» » Племянник Дмитрия Маликова показал фото его новорожденного сына

Племянник Дмитрия Маликова показал фото его новорожденного сына

Племянник Дмитрия Маликова показал фото его новорожденного сына
Племянник Дмитрия Маликова показал фото его новорожденного сына

Рождение сына у 48-летнего Дмитрия и 54-летней Елены Маликовых стало настоящей сенсацией. Супруги хотели скрыть этот факт от общественности, но журналистам удалось обо всем узнать. 24 января 2018 года, благодаря суррогатной маме, Дмитрий и Елена вновь стали родителями.

На днях на своей страничке в Инстаграм племянник певца, кстати, тоже Дима, опубликовал новое фото наследника дяди, правда, на этот раз малыша на руках держала бабушка.

Подписчики пришли в восторг от семейного фото и начали рассыпаться в комплиментах: "Счастья малышу и всей семье! ", "Поздравляю! Крепкого здоровья!", "Поздравляю Вас от Души с Рождением Сына, это такое счастьеПусть малыш растет здоровеньким, крепеньким", "МОЛОДЦЫ!!! Любви, здоровья и благополучия Вашей семье на долгие годы!!!!", "Клааассс!!! Поздравляю от души !!)))", "Какие все счастливые. Растите здоровенькие и счастливые!!!".



Смотрите также: 
  • Дата: 6-02-2018, 21:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *