Тимати ждет рождения сына

Тимати ждет рождения сына
Тимати ждет рождения сына

На днях поклонники Тимати заподозрили его в том, что рэпер снова готовится стать отцом. Тимати всегда говорил, что мечтает о сыне, но его гражданская жена модель Алена Шишкова в марте 2014 года подарила ему дочь Алису.

Сейчас рэпер вместе с дочерью и новой возлюбленной Анастасией Решетовой отдыхает на Бали. Оттуда Тимати опубликовал фото с Алисой, под которым прозрачно намекнул поклонникам на новое отцовство: "Я всю жизнь хотел сына. Но, когда появилась дочь, все изменилось. Я понял, что это какая-то неосязаемая, но очень особенная связь. Я все еще жду сына, но если появится еще одна дочь я вообще не расстроюсь, скорее буду несказанно рад!"

Поклонники рэпера бурно начали обсуждать эту новость и за пять часов на нее откликнулось свыше полумиллиона человек: "Золотые слова", "Ммм… потрясающее", "Классно!", "Мне кажется, все мужчины хотят сыновей", "Если так сильно любит дочь, значит мама этой дочери так же любима им!", "Мы тоже ждали второго сына, а получилось, что третий сын", "Замечательные слова, я тоже мама двух мальчишек, но если бы появилась доча, была бы только рада...", "Мудрый папа! У вас классная мама и видно, что вы с братом очень добрые, заботливые и ценящие семейные ценности", "Были бы все такими отцами!".



Смотрите также: 
  • Дата: 22-01-2018, 21:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *