» » Ким Кардашьян с Канье Уэстом назвали имя новорожденной дочери

Ким Кардашьян с Канье Уэстом назвали имя новорожденной дочери

Ким Кардашьян с Канье Уэстом назвали имя новорожденной дочери
Ким Кардашьян с Канье Уэстом назвали имя новорожденной дочери

15 января на свет появился третий ребенок Канье Уэста и Ким Кардашьян. Это девочка. Звездные родители вчера уже сообщили, как зовут их маленькую дочку. 37-летняя Кардашьян написала на своем сайте, что малышку назвали Чикаго.

Для звездной пары девочку родила, напомним, суррогатная мать. Роды проходили в Лос-Анджелесе, в медицинском центре "Cedars-Sinai". Кардашьян говорит, что двое их старших детишек, двухлетний Сейнт и четырехлетняя Норт, очень – очень рады появлению у них сестры.

Ким с Канье, надо сказать, имя новорожденной дочери назвали не сразу, чем тут же спровоцировали в прессе лавину слухов. СМИ предположили, что дочка знаменитостей названа будет на честь определенного модного бренда. Журналистов на такую мысль натолкнула сама Кардашьян, когда в своем "Instagram" опубликовала фотографию легендарного принта "Louis Vuitton".

Очень многие издания готовы были заплатить за снимки Чикаго Уэст, однако Кардашьян с Уэстом напрочь отказались продать фото своей новорожденной дочери.



Смотрите также: 
  • Дата: 21-01-2018, 19:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *