» » Светлана Пермякова собирается обвенчаться с молодым любовником

Светлана Пермякова собирается обвенчаться с молодым любовником

Светлана Пермякова собирается обвенчаться с молодым любовником
Светлана Пермякова собирается обвенчаться с молодым любовником

Актриса Светлана Пермякова воспитывает одна дочку Варвару, которую родила от своего возлюбленного Максима Скрябина, с которым рассталась в 2016 году.

В программе "Секрет на миллион", которая вышла в эфир в 2017-м году, Светлана сообщила, что сейчас в ее жизни нет избранника, но есть "мужчина для постели", но, судя по всему, актриса вновь вернулась к Максиму.

В новом выпуске программы "Судьба человека" Пермякова призналась, что не собирается выходить замуж за Скрябина, просто хотела бы с ним обвенчаться, да и сам Максим не против этого. "Мы же вместе. Это самое главное! Есть столько людей, которым были сделаны предложения, были подарены "булыжники", а через месяц они расставались со скандалами, с разводами, со слезами. Мы живем уже десять лет", — сказала Пермякова.



Смотрите также: 
  • Дата: 17-01-2018, 08:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *