» » Ольга Бузова взорвала Сеть откровенным видео

Ольга Бузова взорвала Сеть откровенным видео

Ольга Бузова взорвала Сеть откровенным видео
Ольга Бузова взорвала Сеть откровенным видео

Каждый по-своему переживает неприятные моменты в жизни. Ольга Бузова, к примеру, узнав о свадьбе своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова, опубликовала у себя в Инстаграм откровенное видео, которое вызвало неоднозначную реакцию среди пользователей и буквально взорвало Сеть. За два часа ролик собрал более 800 тысяч просмотров.

На видео Бузова приподнимает майку, обнажая стройные татуированные ноги, черные бикини и плоский живот. Она эротично гладит себя по груди и крутит бедрами. Что хотела этим роликом передать Ольга, так и неизвестно, но подписчики решили, что она сошла с ума или уже не знает, как привлечь к себе внимание бывшего супруга. Они начали писать под роликом гневные комментарии: "Тарасову твои выкрундасы не нравились? На всю страну показываешь. Может какой - нибудь дурак клюнет на твои кости", "Конкретно уже перебор, Хватит сходить с ума по Тарасову!!!!!! Достала уже конкретно. У него другая жена, а ты уже не знаешь, что сделать. Просто совет: займись любовью с кем - нибудь, может отпустит немного. Психушкой уже попахивает!!!!", "Уже все давно показала, так что и трусы снимай".

💣💣💣 🔜☀️🌊👙

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Янв 10, 2018 at 5:46 PST

Смотреть видео: Ольга Бузова взорвала Сеть откровенным видео / 10 Января 2018

Смотрите также: 
  • Дата: 11-01-2018, 14:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *