» » Евгения Феофилактова похвасталась своим новым особняком

Евгения Феофилактова похвасталась своим новым особняком

Евгения Феофилактова похвасталась своим новым особняком
Евгения Феофилактова похвасталась своим новым особняком

Не так давно бывшая участница "Дома 2" и экс-супруга Антона Гусева, 32-летняя Евгения Феофилактова, купила дорогой особняк. И вот на днях знаменитость решила показать своим поклонникам внутреннее убранство нового жилища.

В своем микроблоге соцсети Феофилактова опубликовала видео, в котором сняла не весь дом, а только столовую. В которой стоит дорогущий обеденный стол. Сам же этот дом стоит 25 миллионов рублей.

Надо сказать, что видео со столовой Евгении привело ее подписчиков в настоящий восторг. Они оставили под роликом тысячи хвалебных комментариев в адрес Евгении и ее нового дома.

Обожаю заниматься домашним уютом😌🏠Нашла бутик @mebel_vip_berkut с роскошными диванами, столами и стульями 👑 по доступным ценам. Позвольте себе лучшее! Удобно, быстро и качественно! @mebel_vip_berkut 👏🏼👏🏼👏🏼Наличие собственного производства-позволяет снизить цену выпускаемой продукции! Качественная мебель от эконом до премиум класса оптом и в розницу с доставкой в любую точку России и Казахстана! “Главней всего погода в доме” .....🙏🏻😘#FEOFILAKTOVAEVGENIYA#myhome

Публикация от FEOFILAKTOVA EVGENIYA (@evgeniyafeofilaktova) Дек 24, 2017 at 6:55 PST

Смотреть видео: Евгения Феофилактова похвасталась своим новым особняком / 26 Декабря 2017

Смотрите также: 
  • Дата: 27-12-2017, 12:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *