» » Никита Джигурда снова воссоединился с Мариной Анисиной

Никита Джигурда снова воссоединился с Мариной Анисиной

Никита Джигурда снова воссоединился с Мариной Анисиной
Никита Джигурда снова воссоединился с Мариной Анисиной

Эпатажный шоумен Никита Джигурда и его супруга Марина Анисина снова воссоединились. 56-летний актер рассказала поклонникам, что смог-таки вымолить прощения у своей возлюбленной.

Если верить Анисиной и Джигурде, то официально они оформили развод еще в январе. Потом несколько месяцев подряд в СМИ распространялась информация о многочисленных изменах Никиты, из-за которых Марина его якобы и выгнала в свое время. Но сама Анисина дала более веский повод подозревать ее в измене после того, как в ее микроблоге появилось фото с импозантным и богатым популярным французским кулинаром.

Анисина и Джигурда о своем очередном воссоединении сообщили в соцсетях. На днях в "Инстаграм" Никиты Борисовича появилось видео, на котором они с Мариной едут в автомобиле и обнимаются. Под роликом актёр оставил подпись, сообщив, что они, несмотря ни на что, снова вместе. И он очень любит эту женщину.

Поклонники эксцентричного актёра очень обрадовались за него и пожелали знаменитой паре любить и беречь друг друга.

СМИ отмечают, что вполне вероятно, что в семействе Анисина-Джигурда может появиться в скором времени и третий ребенок. Известно также, что сами Марина с Никитой очень мечтают о пополнении в их семье. Но для начала пара намерена разобраться с наследством известной бизнес-вумен Людмилы Браташ, которая скончалась в 2016 году.

Никита Джигурда, напомним, в конце ноября этого года неожиданно узнал, что недвижимость, которую ему в наследство оставила кума Людмила Браташ, сдается сегодня в аренду. И этим активно занимается сестра Людмилы. По данному вопросу 20 декабря состоится судебное заседание.



Смотрите также: 
  • Дата: 15-12-2017, 05:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *