» » Экс-участник "Дома-2", Мария Политова, найдена мертвой

Экс-участник "Дома-2", Мария Политова, найдена мертвой

Экс-участник "Дома-2", Мария Политова, найдена мертвой
Экс-участник "Дома-2", Мария Политова, найдена мертвой

4 декабря гражданский муж экс-участницы "Дома-2" Марии Политовой написал заявление в полицию о ее пропаже. Мария ушла из дома, оставив телефон и прихватив с собой таблетки антидепрессанты.

Гражданский муж Марии предположил, что она улетела в Мурманск. К такому выводу он пришел, изучив в компьютере историю веб-браузера Политовой. Выяснилось, что Мария взяла кредит в банке, после чего начала изучать всю информацию об авиарейсах Москва — Мурманск, которые приходились на вечер 4 декабря. Однако, дело было совсем не так.

Стало известно, до Мурманска девушка не добралась, ее тело найдено на дачном участке в Подмосковье в Щелковском районе. Полиция пока никак не комментирует произошедшее. Причины смерти Марии пока неизвестны.



Смотрите также: 
  • Дата: 13-12-2017, 21:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *