» » Рита Дакота впервые показала дочь Мию

Рита Дакота впервые показала дочь Мию

Рита Дакота впервые показала дочь Мию
Рита Дакота впервые показала дочь Мию

В октябре этого года в семье Влада Соколовского и Риты Дакоты произошло радостное событие - они впервые стали родителями. У супругов родилась дочка, которую назвали Мией.

До сих пор молодые родители скрывают лицо малышки, но Рита иногда все же показывает дочку со спины и рассказывает фанатам, как проходят первые месяцы ее жизни. Певица уже активно занимает образованием Мии, рассказывает ей обучающие сказки.

Недавно Рита закзала для дочери персональную книжку с ее именем. Благодаря ей, малышка уже почти говорит свое имя. "Миюша любит, когда ей читают, залипает. И уже говорит "Миииии" в ответ на "Миииия"", — рассказала Дакота в своем Инстаграм.

Поклонников умилил опубликованный снимок и они написали под ним: "Боже, какая крошка!" — тут же восхитились и засюсюкали интернет-зрители. "Ой какая маленькая Миичка". "Две сладкие Лапушки Рита и лапушка Мия". "Кнопочка какая!"



Смотрите также: 
  • Дата: 9-12-2017, 13:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *