» » Егор Крид попытался произвести впечатление на Беллу Хадид

Егор Крид попытался произвести впечатление на Беллу Хадид

Егор Крид попытался произвести впечатление на Беллу Хадид
Егор Крид попытался произвести впечатление на Беллу Хадид

Свой новый видеоклип 23-летний Егор Крид сегодня записывает в Арабских Эмиратах. И вот в один из теплых вечеров российский артист оказался на открытии очередного роскошного фешенебельного отеля. А за одним столиком с Кридом сидела американская супермодель Белла Хадид.

Конечно же, наш ловелас не стал упускать возможности и тут же постарался очаровать американскую красавицу. Артист на хорошем английском рассказал модели о себе, о своих пристрастиях и увлечениях. Хадид какое-то время внимательно слушала Егора, но потом все же переключила свое внимание на Елену Перминову, которая и познакомила их с Егором.

Крид всячески старался произвести на Хадид неизгладимое впечатление, однако та предпочла обсудить свои рабочие вопросы с Еленой Перминовой.

Напомним, что в ноябре этого года Егор Крид тайно побывал в пензенском лицее, в котором он когда-то учился. Но, как говорится, шила в мешке не утаить, поэтому о визите артиста тут же стало известно жителям его родного города.

Отметим, что Егор Крид станет главным героем следующего выпуска "Холостяк" и именно с этим событием был связан его визит на родину, в город Пенза.

Wow wow wow Вчера на ужине в компании @bellahadid #ЕгорКрид p.s видео взяла у @egorkreed_fan_club_

Публикация от Егор Крид (@egorkreed_news) Дек 5 2017 в 6:21 PST

Смотреть видео: Егор Крид попытался произвести впечатление на Беллу Хадид / Сегодня в 17:01

Смотрите также: 
  • Дата: 8-12-2017, 18:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *