» » Никита Джигурда рассмешил подписчиков своим "страшным" голосом

Никита Джигурда рассмешил подписчиков своим "страшным" голосом

Никита Джигурда рассмешил подписчиков своим "страшным" голосом
Никита Джигурда рассмешил подписчиков своим "страшным" голосом

Эпатажный Никита Джигурда вновь рассмешил подписчиков своего Инстаграма. Актер опубликовал ролик, на котором читает "страшным голосом" стихотворение о "храме любви". Дома у Джигурды кругом горят свечи, видимо, он в очередной раз проводил какой-то ритуал.

В завершении своего выступления Никита меняет интонацию и уже спокойно произносит фразу: "Ну как-то так. Удачи вам, здоровья, и не только в полнолуние".

За несколько часов публикация актера набрала огромное количество лайков и комментариев. Подписчики пошутили, написав, что они зарядились энергией от артиста.

JAH-NAT-HAN BRATASH G AL AIR❤️ Мы хРАм ЛюбвИ и мы его хранители, мы зрители и мы Огонь ТворцА, и хоть порой мы скифы - разрушители, но в нас есть Дух всевышнего лицА... Я ВАС люблю, я ВАМ желаю чУда прозренья и познания СЕБЯ, пусть в ВАС проснётся благородный Будда и Джа-Нат-Хан - Бог ОППА Джигурда!😂 #джигурда #любовь #творец #театр #love #скифы #бог #будда #огонь #духи #чудо

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) Дек 3 2017 в 11:42 PST

Смотреть видео: Никита Джигурда рассмешил подписчиков своим "страшным" голосом / 5 Декабря 2017

Смотрите также: 
  • Дата: 6-12-2017, 13:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *