» » Армен Джигарханян не станет делить имущество с Цымбалюк-Романовской

Армен Джигарханян не станет делить имущество с Цымбалюк-Романовской

Армен Джигарханян не станет делить имущество с Цымбалюк-Романовской
Армен Джигарханян не станет делить имущество с Цымбалюк-Романовской

Известный российский актер, 82-летний Армен Джигарханян, сообщил на днях, что все деньги, которые были выручены от продажи дома в Техасе, он передал своей бывшей супруге Татьяне Власовой. А с Виталиной Цымбалюк-Романовской он имущество делить не собирается, потому как женщина украла все еще до развода, и вообще вела себя очень нечистоплотно.

Армен Борисович после расставания с Цымбалюк заметно помолодел и начал чувствовать себя очень хорошо. Но к новым отношениям он пока не готов.

А вот Виталине очень обидно, что Джигарханян не выслушал ее и даже не попытался помириться. По словам девушки, она вовсе не хотела развода и за Арменом собиралась ухаживать всю жизнь. Молодая жена Джигарханяна и сегодня готова проживать с ним в одной из трёх квартир, которые, по утверждениям Цымбалюк, были куплены полностью на ее собственные деньги.



Смотрите также: 
  • Дата: 5-12-2017, 17:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *