» » Федор Бондарчук: лучшие работы юбиляра

Федор Бондарчук: лучшие работы юбиляра

Федор Бондарчук: лучшие работы юбиляра

Федор Бондарчук – выдающаяся личность отечественного телеэфира. Профессиональный актер, успешный режиссер, харизматичный ведущий, опытный продюсер будет отмечать 50-летие 9 мая. Благодаря своей деятельности он заслужил признание не только в России, но и в других странах мира, получив несколько престижных наград, в том числе премию за лучшую мужскую роль.

Федор Бондарчук: лучшие работы юбиляра

В послужном списке Федора Бондарчука есть огромное количество достойных работ, к числу которых относятся следующие картины:

  • Сериал «Энциклопедия великой войны», посмотреть который можно на сайте https://www.ivi.ru/watch/1812_entsiklopediya_velikoj_vojnyi. В документальной картине будущий юбиляр является ведущим. Проект приурочен к событиям 1812 года. Здесь Бондарчук позволяет проследить последовательность событий, приведших к падению армии Наполеона, объясняя различные исторические факты, ставшие причиной поражения французов.
  • Фильм «Бейрут». Отличный политический боевик, представленный продюсером Бондарчуком. Картина снята на реальных событиях. Ее главной сюжетной линей является террористическое нападение на сотрудников КГБ и отечественных дипломатов. Только благодаря майору Ланцову история завершается хеппи-эндом.
  • Фильм «Свадьба по обмену» посмотреть который можно по ссылке https://www.ivi.ru/watch/46714/description. В этой картине юбиляр предстает в привычной для себя ипостаси – в роли популярного телеведущего. Он встречается с моделью Соней. Мечтая о высоких рейтингах своих проектов, Руслан делает предложение девушке перед прессой. Но своевольная красавица не оценила сей жест, предпочтя выйти замуж за случайного встречного. Сумеет ли телеведущий вернуть возлюбленную?
  • Фильм «Сталинград». В этой картине Федор Бондарчук – режиссер. Проект реалистичен, но тяжеловат для просмотра. События этого фильма простому человеку, живущему в мирное время, сложно воспринимать адекватно. Истинная любовь, горечь от потери боевых товарищей, ожесточенные битвы – все это пытались донести создатели.

Указанные выше и прочие картины с участием Федора Бондарчука сегодня можно смотреть онлайн в любое время. Для этого достаточно перейти на сайт https://www.ivi.ru. Контент, представленный этим сервисом, является бесплатным. Найти сериалы, мультфильмы, документальные и художественные фильмы популярного актера, режиссера и ведущего можно, воспользовавшись удобной системой поиска.



Смотрите также: 
  • Дата: 5-12-2017, 00:42

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *