Сколько лет Вере Брежневой

Сколько лет Вере Брежневой
Содержание
  1. Биография Веры Брежневой: сколько лет ей исполнилось
  2. Личная жизнь Веры Брежневой
  3. Секреты красоты от Веры Брежневой
Вера Брежнева – талантливая певица, успешная женщина, любимая жена и мама 2 дочерей. Для своих поклонников ей всегда 18, а для завистников 25. Вы удивитесь, узнав, сколько действительно лет Вере Брежневой. Иногда, кажется, что для некоторых женщин понятия возраста не существует вовсе. Они всегда ухожены, сексуальны, молоды, прекрасны и желанны. Толпы поклонников восторгаются не только их внешностью, но и талантами. А дата в паспорте не имеет значения. Яркий тому пример певица и актриса Брежнева. Ее лучезарная улыбка, яркая внешности, ухоженная кожа и роскошные волосы, вводят в заблуждение даже самых внимательных поклонников. Но, глядя на пройденный ею путь и достигнутые успехи, как в творчестве, так и в личном счастье, понимаешь, что сил и времени на это потрачено немало.  В 2017 году, Брежневой исполнилось 35 лет.
Сколько лет Вере Брежневой

Биография Веры Брежневой: сколько лет ей исполнилось

Родилась Вера 3 февраля 1982 года в городе Днепродзержинске (Украина). В многодетной семье рабочих, было четыре дочери. Трудясь на химическом заводе, у родителей не хватало денег не только на одежду, но, иногда, и на пропитание. С ранних лет Вере приходилось работать. Первую свою зарплату она получила в 11 лет за уборку парка в Днепродзержинске. Не боясь насмешек сверстников и тяжелого труда, она бралась за любые подработки: мытье посуды, уборка, работа няней.
Благодаря своей целеустремленности и неимоверному трудолюбию, Вере улыбнулась удача. На концерте ее заметили продюсеры группы ВИА ГРА и пригласили в свой коллектив. С этого момента началась ее карьера певицы, и произошли кардинальные перемены в жизни. Она уехала из родного города и взяла вместо своей фамилии Галушко, псевдоним Брежнева. Его происхождение связывают с генсеком Брежневым, который был ее земляком. Но, кроме места рождения, этих двух «однофамильцев» больше ничего не связывает. Поклонников очень часто интересует вопрос: «Сколько лет Вере Брежневой»?
Сколько лет Вере Брежневой

Личная жизнь Веры Брежневой

В 2001 году она родила первую дочь Соню от Виталия Войченко. Эти гражданские отношения продолжались не долго, о них певица не любит говорить.
Позже Вера Брежнева снова вышла замуж. В 2006 году были официально оформлены отношения с Михаилом Киперманом. Это известный и успешный бизнесмен из Украины. В 2009 году родилась дочь, которую назвали Сара. Для Брежневой это второй ребенок. Брак продлился 6 лет, после чего пара тихо развелась без громких выяснений отношений.
Сколько лет Вере Брежневой
Позже СМИ приписывали Брежневой романы с различными знаменитыми мужчинами. Официально оформленных отношений за этот период у певицы не было, и эти слухи она упорно отрицает. После 2 лет статуса «разведенной женщины», чье сердце свободно, Брежнева оформила официальный брак с Константином Меладзе. С ним они были знакомы еще с момента совместной работы в группе ВИА ГРА. Давно уже ходили слухи об их романе, но официально пара это отрицала. Церемония бракосочетания прошла в узком кругу друзей и родственников, в живописном уголке Италии. Там же молодожены провели и свой медовый месяц.
Сколько лет Вере Брежневой

Секреты красоты от Веры Брежневой

Именно эта сексуальная красавица в 2007 по версии журнала Максим получила звание самой сексуальной женщиной России, а в 2010 году премию от журнала Viva «Самая красивая женщина Украины». Узнавая, сколько лет Брежневой, не только поклонники, но и ее коллеги по цеху, часто спрашивают, как ей удается поддерживать себя в такой прекрасной форме. Вот основные секреты, которыми она поделилась с прессой:
  1. Физические упражнения. Им Вера уделяет достаточно много времени. Каждое утро делает зарядку, увлекается йогой. Несмотря, но то, сколько лет Брежневой, спорту она уделяет минимум час каждый день. Это считает основным залогом своей подтянутой фигуры и привлекательных форм.
  2. Правильное питание. Певица кушает часто маленькими порциями. Предпочитает здоровую и низкокалорийную пищу. При росте 172 см ее вес держится на отметке 52 килограмма. Еще один совет звезды – не кушать за 4 часа до сна.
  3. Уход за собой. Походы к косметологу и массажисту — это ее образ жизни. Также много времени Брежнева уделяет домашним процедурам, которые помогают ухаживать за кожей и волосами. А они, согласитесь, у звезды смотрятся шикарно. Сценический макияж и частые укладки волос негативно отражаются на внешности звезды. Но все это можно исправить и восстановить, главное не лениться.
  4. Хорошее настроение. Позитивное отношение к жизни, неимоверное трудолюбие, надежда на лучшее, всегда присутствуют в ее жизни, не смотря на то, сколько лет исполнилось Брежневой, она всегда излучает жизненную энергию и заряжает ей всех окружающих людей.
  5. Полноценный сон. Это еще один залог красивой внешности. Зная, сколько лет Брежневой, коллеги утверждает, что выглядеть она прекрасно и без макияжа, если хорошо отдохнет и выспится. Частые гастроли, перелеты, выступления, съемки на фильмах не всегда дают возможность полноценно отдыхать, но если появляется возможность, Вера спит не менее 8 часов в сутки.
Сколько лет Вере Брежневой
Понимая, сколько лет Вере Брежневой, и как прекрасно она выглядит, для своего возраста, хочется не только ею восторгаться, но и брать пример для подражания. Пожелаем Вере дальнейших творческих успехов и женского счастья. Пускай она и дальше радует своих поклонников новыми музыкальными хитами и талантливо сыгранными ролями в кино.

Смотрите также: 
  • Дата: 5-12-2017, 00:37

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *