Как продлить свою молодость?

Как продлить свою молодость?
Как продлить свою молодость?


Все хотят оставаться молодыми как можно дольше, но плохая экология, солнце, стрессы, вредные привычки только приближают нас к старости. Но есть несколько советов, которые конечно не вернут молодость, но помогут немного замедлить приближение старения.
Рекомендуется есть как можно больше фруктов и овощей, пить свежевыжатые соки, в частности очень полезен морковный сок, а также пить больше воды.
Гимнастика для лица поможет предотвратить появление морщин или даже разгладить существующие, кожа лица тоже нуждается в упражнениях.
Кожа вокруг глаз очень нежная, она раньше всего начинает стареть. Ухаживать за кожей вокруг глаз надо в первую очередь. Помогут разнообразные маски на основе яичного желтка с несколькими каплями оливкового масла. В основном преждевременные морщины появляются как следствие плохого зрения, когда возникает необходимость постоянно щуриться. Поэтому лучше носить подходящие линзы или очки, а также не пренебрегать солнцезащитными очками и защищать нежную кожу от ультрафиолетовых лучей.
Ученые доказали, что вегетарианцы живут намного дольше, чем любители мяса. Употребление слишком большого количества мяса, особенно жареного и жирного, может привести и к сердечному приступу или диабету. Правильное питание поможет избежать проблем со здоровьем.
Необходимо свести к минимуму употребление алкоголя и бросить курить.
Недосыпание ведет к преждевременному старению и очень сказывается на внешнем виде, необходимо спать 7-8 часов в сутки. Спать лучше на спине, так как сон на животе или на боку может способствовать появлению морщин. Желательно спать в проветренном помещении и при комфортной температуре.
Оптимизм – гарант долгого сохранения молодости. Замечено, что жизнерадостные люди выглядят моложе и чувствуют себя лучше.

Смотрите также: 
  • Дата: 20-02-2018, 16:13

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *