Брови - главный акцент на лице

Брови - главный акцент на лице
Брови - главный акцент на лице


Если посмотреть на историю бровей со стороны обывателя, то можно заметить, что ничего сложного там нет. Чередуйте себе тонко выщипанные с густыми бровями — и в фаворе. Но все ли так просто?

К чему только не прибегали представительницы женского пола, чтобы быть в центре внимания. И быть в курсе последних новинок и следовать им. Какие только ритуалы не совершались, чтобы не выделяться из толпы трендовых див и быть на пике популярности.

Модные брови

Очень приятно жить во времена, когда не нужно сбривать брови, чтобы нарисовать подходящие. Но и сказать, что сейчас можно махнуть на все рукой и довольствоваться тем, чем наградила вас природа — тоже не получиться.

В арсенале ухоженной девушки должна быть хорошо подобранная косметика.

Декоративная и косметика по уходу должна соответствовать:

- вашему возрасту;

- вашему типу кожи;

- состоянию души;

- финансовой стороне.

Вот для этого создатели моды на красивые брови придумали целый ряд этапов по уходу и оформлению их.

В нынешнее время актуальны брови густые и приближенные к натуральным. Подчеркните природную красоту ваших бровей, немного скорректируйте и ни в коем случаи не делайте бровь ниточкой. Это сейчас не актуально.

Для первого этапа, после оформления ваших натуральных бровей пинцетом, идет причесывание. Щеточка может быть в форме цилиндра, в форме обычной щетки и даже маленькой расчески.

Затем нужно четко понимать, где вы хотите приподнять бровь, изогнуть и где закончить ее. Для этого у вас в руке карандаш. Карандашей, конкретно для бровей, сейчас огромное количество. Разные оттенки, матовые или с переливом - решать вам. Одно можно сказать точно — карандаш должен быть не мягким и хорошо подточенным. Иначе он поплывет, размажется и будет смотреться ненатурально и причудливо. Так же существуют фломастеры, они удобны в прорисовке отдельных волосков.

После оформления бровей карандашом и предания им нужной формы, стоит заполнить пустоту тенями. Тени предпочтительно матовые. Дающие перелив или блеск тени тут немного неуместны. Подберите тени под цвет карандаша и смело заполняйте пустоту. Тени удобно наносить жесткой кистью со скошенным краем.

После того, как вы сформировали ваши брови, нужно закрепить результат. Для этого есть гели прозрачные и оттеночные. Смело фиксируем по направлению роста наши брови, и вы готовы покорять мир.

Один маленький нюанс, о котором многие забывают, а некоторые и не знают вовсе. Поставьте светлый акцент под бровью с помощью бликовых теней. Можете воспользоваться хайлайтером, и тогда ваш взгляд станет более загадочный и манящий.

Смотрите также: 
  • Дата: 20-02-2018, 16:12

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *