» » Проверить историю автомобиля теперь можно на портале мэра Москвы

Проверить историю автомобиля теперь можно на портале мэра Москвы

Проверить историю автомобиля теперь можно на портале мэра Москвы
Проверить историю автомобиля теперь можно на портале мэра Москвы


Московская мэрия открыла ресурс для поиска полной информации об автомобилях с пробегом. Он помогает узнать, сколько раз подержанное авто меняло владельцев, находилось ли оно в угоне, замечалось ли в ДТП, использовалось ли в такси.

Покупка подержанного авто – это всегда риск, но для москвичей этот риск теперь станет минимальным. Столичная мэрия запустила у себя на сайте сервис по проверке истории автомобилей с пробегом. Чтобы получить все данные о машине, пользователю будет необходимо заполнить всего 2 строчки: vin-код и СТС авто.
Какую именно информацию предоставляет мэрия на такой запрос? – Это будут данные о числе предыдущих владельцев машины, а также о наличии или отсутствии ДТП. Кроме того в ответе на поисковой запрос будет указано, использовалось ли транспортное средство в такси и не находилось ли оно в угоне.
Данный сервис доступен для жителей Москвы и Московской области. Как сообщили представители столичной мэрии, проект будет расширяться. Через какое-то время его объединят с другими московскими сервисами.

Смотрите также: 
  • Дата: 19-02-2018, 15:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *