» » Характеристика знака зодиака Телец

Характеристика знака зодиака Телец

Характеристика знака зодиака Телец
Характеристика знака зодиака Телец


Тельца легко распознать по сдержанному и уравновешенному виду. Движения неторопливы: Телец не терпит суеты. Миролюбивые и скромные, они никогда никому не перебегают дорогу, но не любят, когда другие нарушают дозволенные границы и вторгаются в их жизненное пространство. Конфликтов пытаются избежать до последнего. Если же подобное произошло, то бросаются на противника, невзирая ни на что.

У них тонко развито чувство вкуса, поэтому представителей противоположного пола не преследуют, а очаровывают. В любви проявляют нежность, в отношениях – верность. Но жить с ними под одной крышей не так-то просто: в порыве гнева способны на самые необдуманные поступки и непредсказуемые выходки. Могут донимать партнера необоснованной ревностью и подозрениями. Представителей этого знака невозможно обвести вокруг пальца или усыпить бдительность подарками: они всегда стоят на страже своих интересов.

Шумным компаниям предпочитают семейный уют, собственный дом или уединенный отдых на природе. Только в спокойной обстановке они могут восстановить душевное равновесие и силы. Основной источник их энергии – земля, так как она является стихией Тельцов.

Это один из самых упрямых и независимых знаков. Независимость и свободу стремятся обеспечить себе при помощи денег, которые, как магнитом, притягивают к себе. «Золотой Телец» - это про них. Отличаются практичностью и прагматичностью, но не жадностью. В профессиональной сфере лучше всего проявляют себя в качестве финансистов или в профессиях, связанных с сельским хозяйством. К любому делу подходят с большой ответственностью. В редких случаях в принятии решений могут долго проявлять нерешительность, колебаться. В итоге решение бывает принято, когда уже в этом нет необходимости.

Среди представителей этого знака много пессимистов. Тельцы склонны принимать самый худший вариант развития событий. Однако огромный запас жизненных сил позволяет Тельцам твердо, без излишней паники и суеты преодолевать трудности и следовать к намеченной цели. За что бы ни принимался представитель этого знака, делать это он будет с большой решительностью и усердием, а иногда и с упрямством.

В беседе занимает позицию слушателя. С посторонними людьми обходится словами «да», «нет», «возможно». Редко их расположения и дружбы можно добиться сходу. Иногда свою благосклонность и симпатию проявят через годы общения. Если вы смогли завоевать его доверие, то вам повезло: Телец – верный, надежный, постоянный знак.

Смотрите также: 
  • Дата: 30-01-2018, 23:51

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *