» » Что вытворяют Санты: 6 плохих поступков Санта-Клаусов

Что вытворяют Санты: 6 плохих поступков Санта-Клаусов

Что вытворяют Санты: 6 плохих поступков Санта-Клаусов

У нас нет подобной традиции, когда дети встречают в торговых центрах Санта-Клауса, садятся к нему на колени и рассказывают о самых сокровенных своих желаниях. Может, и к счастью, если посмотреть, что вытворяют эти Санты. Сразу видно, работенка не из легких.


Что вытворяют Санты: 6 плохих поступков Санта-Клаусов







Схватил эльфа


Что вытворяют Санты: 6 плохих поступков Санта-Клаусов


В 2013 году в одном из торговых центров Массачусетса Санта по имени Герберт Джонс слишком активно начал симпатизировать своей 18-летней помощнице, которая играла роль доброго эльфа. Девушка обратилась в полицию, обвинив своего 62-летнего партнера по шоу в том, что, когда никто не видел, он щипал ее за ягодицы и делал недвусмысленные предложения, каким образом они могли бы продолжить «волшебный вечер». Герберт обвинения отверг, и полиция отпустила его под залог $1000. Несмотря на то что в конце концов Санта за недостатком улик был признан невиновным, играть роль доброго волшебника ему больше так и не удалось.




Хоккейный болельщик


Что вытворяют Санты: 6 плохих поступков Санта-Клаусов


В 2012 году в торговом центре Торонто Санту до глубины души возмутил ребенок, у которого на шапочке была эмблема Maple Leafs — канадской хоккейной команды. Вероятно, Санта болел за другую сборную, потому что стоило малышу приблизиться, как Санта-Клаус сказал ему: «Сними эту шапку. Maple Leafs — отстой». Ребенок расплакался, а хоккейного болельщика Санту уволили с треском.




Тот еще сказочник


Что вытворяют Санты: 6 плохих поступков Санта-Клаусов


В 2012 году Вэнди и Стив Кеннет просто хотели устроить для трех своих детей праздник — они отвели их в один из крупных торговых центров в Великобритании. Но когда дети устроились вокруг Санта-Клауса и заверили его, что весь год вели себя хорошо, то в ответ услышали: «Но в этом мире есть и плохие люди, плохие вещи тоже случаются, например, то, что случилось с детьми в США».


После этого он, не называя конкретного происшествия, довольно подробно рассказал трем маленьким детям о массовом убийстве в начальной школе «Сэнди-Хук». В 2012 году 20-летний Адам Питер Лэнза застрелил дома свою мать, затем приехал в школу, где убил 20 детей шести- и семилетнего возраста. Как будто этого было мало, Санта попросил девочек удалиться и прошептал на ухо их брату, что Санты не существует.




Нервы не выдержали


Что вытворяют Санты: 6 плохих поступков Санта-Клаусов


Да, должно быть, работа Санты очень нервная. В 1999 году это лишний раз доказал Санта-Клаус из Калифорнии, когда у него случился почти легендарный срыв. Администраторы торгового центра так и не раскрыли настоящего имени несчастного.


Когда молодая мама Келли Форнаторо захотела сделать снимок своего полуторагодовалого сынишки с добрым Сантой, малыш испугался незнакомого мужчины и расплакался. Тогда Келли попросила актера обнять мальчика, чтобы тот успокоился, но Санта возразил, что не будет «мучить ребенка», после этого он назвал мать «злым человеком», потому что она ради какого-то снимка готова терпеть слезы своего ребенка. Когда Келли заявила, что будет жаловаться на него, Санта неожиданно спрыгнул со своего трона и сказал: «Можешь жаловаться, сколько захочешь, но я Санта-Клаус, я лучший человек в мире, я хороший», — после чего сорвал свой праздничный наряд, парик, бороду и ушел вместе с появившимися охранниками центра.




Реальный педофил


Что вытворяют Санты: 6 плохих поступков Санта-Клаусов


В 2013 году 78-летний бывший Санта-Клаус Лоуренс Дорис из Квебека дожидался суда по обвинению в сексуальных домогательствах в адрес шести детей в возрасте от девяти до пятнадцати лет. Хотя полиция заявила, что эти обвинения никак не связаны с его работой Сантой в торговом центре, просочились слухи, что он пользовался своим положением, чтобы незаметно трогать детей неподобающим образом, пока те сидят у него на коленях.




Санта с аллергией


Что вытворяют Санты: 6 плохих поступков Санта-Клаусов


В 2014 году в торговом центре «Оранжевая страна» в Калифорнии Санта отказался разговаривать с семилетней девочкой с аутизмом, которую сопровождал ее питбуль. Семья дожидалась в очереди 30 минут, чтобы увидеть Санту, но он отослал ее назад. Когда родители девочки пояснили, что этот питбуль — ее пес-помощник и он имеет право находиться в торговом центре, у Санты внезапно началась аллергия на собак. Позже торговый центр официально принес извинения семье девочки и предложил навестить Санту индивидуально.


Что вытворяют Санты: 6 плохих поступков Санта-Клаусов



Смотрите также: 
  • Дата: 28-12-2017, 19:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *