» » Как одеваться дешево, но при этом выглядеть стильно

Как одеваться дешево, но при этом выглядеть стильно

Как одеваться дешево, но при этом выглядеть стильно
Как одеваться дешево, но при этом выглядеть стильно


О шопинге в Милане и Париже мечтает любая девушка планеты. Только вот позволить его себе может далеко не каждая, а порою даже простой шопинг в местных бутиках для многих является непозволительной роскошью. Но ведь выглядеть стильно хочет каждая: будь то девушка из профессиональной деревеньки или модница из Москвы. Как же одеваясь дешево выглядеть стильно.

Три главных правила стиля

Конечно существуют негласные правила «стильного человека». Знать и соблюдать которые должен каждый кто стремиться к этому самому стилю.

• Никогда не гнаться за модой. Это совершенно бесполезно, ведь она меняется как минимум два раза в год. Это значит, что как минимум раз в сезон человеку придется обновлять гардероб. Да и вообще мода – почти, что противоположное понятию стиля.

• Люби самого себя и свой внешний вид. Сюда же можно так же отнести и примечание – не забывай следить за собой. Как бы дорого не одевался человек, но грязная голова, начищенная обувь и отвратный маникюр – оставят полностью противоположное мнение о стиле этого человека. Не стоит никому подражать и уж тем более копировать чьи - то луки. Стиль он у каждого свой. Быть собой – это стильно. Не стоит лишний раз упоминать о том, что носить подделки под известные бренды (какими бы качественными они не были) это совсем не качество стильного уважающего себя человека.

• Базовый гардероб. Стоит сразу же упомянуть, что купить его весь за один раз не получится. Лучше всего это делать постепенно исходя из сезона. Так же есть вещи, на качестве которых, а, следовательно, и цене, экономить не стоит. Белая футболка – в большинстве своем это вещь на один максимум два сезона. Носить её тоже стоит правильно. Она одевается всего один раз в день и сразу же после снятия отправляется в стирку.

Как все же одеваться стильно, не тратя при этом на шоппинг миллионы

Здесь каждый выбирает из двух имеющихся вариантов тот, который ему нравится больше. Вариант номер один: покупать предметы базового гардероба в бутиках медленно (к примеру, ежемесячно по две вещи) накапливая при этом стильный гардероб, который никогда не выйдет из тренда.

Вариант номер два: покупать вещи хорошего качества из базового гардероба в магазинах масс-маркета и умело комбинировать их с качественными вещами, которые в моде в данном конкретном сезоне.

Существует также третий, наиболее удобный вариант. Собрать базовый гардероб из качественных и дорогих вещей и дополнять его модными, но качественными вещами из масс-маркета. Конечно, главное, что следует учесть в этом варианте – качество вещей. Оно непременно должно быть на высшем уровне.

Смотрите также: 
  • Дата: 28-12-2017, 15:03

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *