» » Модные образы для новогодней вечеринки

Модные образы для новогодней вечеринки

Модные образы для новогодней вечеринки
Модные образы для новогодней вечеринки


Для каждой девушки Новый Год - это не только праздничное настроение, а целый стресс под названием «найти платье и похудеть за неделю до Нового Года». Чтобы избежать таких стрессов давайте разберемся, какие праздничные образы будут модными в этом году.

Какие материалы популярны в настоящее время

На пике популярности снова натуральные материалы такие как хлопок, шелк. Не уступает пальму первенства и трикотаж. Платья из хорошего трикотажа отлично подчеркнут фигуру. В моде снова пайетки и стразы на ткани

Какой фасон платья выбрать на праздник

Любая девушка мечтает ощутить себя принцессой на балу. В новогоднюю ночь можно осуществить эту мечту.

В моде снова платья с пышными юбками. Это могут быть однотонные наряды или яркие цвета. В новогоднюю ночь можно позволить себе все! Смелые эксперименты с цветами будут кстати. Платья алого цвета или синего станет ярким акцентом вечера. Черный корсет со стразами и пышная розовая юбка позволит чувствовать себя принцессой. К такому наряду подойдут лодочки бежевого цвета.

Классические черные платья не выходят из моды и в этом сезоне. На модных показах представлены модели свободного кроя, с необычными рукавами-фонариками, украшенными тонким кружевом. Торжественно смотрятся длинные платья с декольте, украшенные стразами. Разбавить черный цвет помогут яркие аксессуары. Модным решением будет взять синюю сумочку. Или красный клатч.

Смелым решением будет выбрать модные в этом сезоне платья из пайеток. Все внимание будет приковано к вам! Это могут быть платья мини, а также модные в этом сезоне миди.

Отдельное внимание стоит уделить торжественным платьям в пол, с боковым разрезом. Они подчеркивают достоинства фигуры и уместно смотрятся на вечерних мероприятиях. Красиво будут смотреться золотые оттенки, красный или модный в этом сезоне фиолетовый.

Уместны ли брюки в новогоднюю ночь

Дизайнеры порадовали любителей брюк новыми коллекциями. В них представлены варианты на любой выход. Торжественно выглядят модные брюки с завышенной талией, их можно дополнить красивым ремешком. Шелковая блузка дополнит образ. Гармонично будут смотреться туфли на шпильке.

В моде спортивный стиль, смешанный с классическим. Модные дома представили брюки с широкими лампасами из пайеток, которые отлично подойдут для праздничных выходов. Можно одеть брюки, приталенный жакет и модные в этом сезоне высокие ботинки с грубой отделкой.

Огромным спросом пользуются праздничные комбинезоны, украшенные стразами, гипюровыми вставками.

Смотрите также: 
  • Дата: 27-12-2017, 21:24

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *