В чем встречать новый 2018 год

В чем встречать новый 2018 год

Forbes Woman составил комплекты для праздника в разной обстановке: для дома, торжественного приема, ночного клуба и мероприятия на природе


Комплект должен соответствовать времени и месту. В Новогоднюю ночь хочется выглядеть эффектно, но вечернее платье, органичное на светской вечеринке, будет смотреться странно на домашнем семейном торжестве загородом. С другой стороны, на природе не обойтись без валенок (угг или дутых луноходов), которые совсем неуместны на помпезном ужине, даже если декорированы вышивкой, стеклярусом и бусинами. Forbes Woman составил шесть комплектов с учетом особенностей каждого мероприятия для празднования Нового года дома, на вечеринке в кругу друзей, помпезном ужине и на природе.


В чем встречать новый 2018 год







В баре


Брюки, Gucci; пуховик, GANNI; блуза, By Malene Birger; серьги, Oscar de la Renta; туфли, Sophia Webster; сумка, Little Liffner


Каблуки и пуховик — удачное комбо для похода по барам. Если на улице не стоят лютые морозы, то вместо ботильонов можно надеть лодочки, ведь по улице предстоит сделать всего пару шагов: от двери такси до входа в бар. Чтобы не заболеть, не забудьте про пуховик. Его игнорировать не рекомендуем, ведь впереди — новогодние каникулы.


В чем встречать новый 2018 год




Торжественный прием


Платье, CUSHNIE ET OCHS; тиара, Miu Miu; серьги, Amrapali; клатч, Jimmy Choo; босоножки, Gianvito Rossi


Для встречи Нового Года в торжественной обстановке можно выбрать минималистичное платье и дополнить его эффектными деталями: тиарой, массивными серьгами, клатчем, похожем на ювелирное украшение, и яркой обувью. В таком комплекте вы впишитесь и в интерьеры старинного особняка, и в современное пространство, созданное модным архитектором.


В чем встречать новый 2018 год




Дома


Топ, Galvan; брюки, Stella McCartney; клатч, Clare V.; шляпка, Philip Treacy; кардиган, Valentino; туфли, Balenciaga


Шаровары, топ в бельевом стиле и уютный кардиган — вот ингредиенты идеального домашнего комплекта. Чтобы превратить его в праздничный, добавьте блеска: золотистое ламе, атлас и серебро.

В чем встречать новый 2018 год




Вечеринка на природе


Брюки, Hillier Bartley; пуловер, Loewe; серьги, Ippolita; парка, MR & MRS ITALY; ботильоны, Neous; сумка, Gucci


На вечеринке загородом не обойтись без теплого пуловера и удобной парки.

В чем встречать новый 2018 год




На побережье


Босоножки, Gianvito Rossi; браслет, Cartier, топ, брюки, все — Mara Hoffman; чокер, Ellery; сумка, Miu Miu


Встречая Новый Год по аккомпанемент южного прибоя, не обойтись без купальника.


В чем встречать новый 2018 год




В романтической обстановке


Платье, alice McCALL; клатч, Edie Parker; туфли, Dolce & Gabbana; кольцо, Bulgari; плащ, Burberry


Прозрачные туфли, совсем как у Золушки, маленькое черное платье и клатч, который скажет все за вас, — вот, что нужно для вечера в компании любимого человека.



Смотрите также: 
  • Дата: 27-12-2017, 11:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *