Что предсказала Ванга на 2018 год

Что предсказала Ванга на 2018 год

У слепой ясновидящей Ванги, которая в свое время предсказала 11 сентября в США, землетрясение в Индийском океане в 2004 году, породившее самое смертоносное цунами в современной истории, и выход Великобритании из Европейского союза, были предсказания и о событиях, которые должны произойти в 2018 году.


Что предсказала Ванга на 2018 год





Вангелии Гуштеровой, которая родилась в Болгарии и умерла там же в возрасте 85 лет, приписывают дар предвидения будущего, который позволял ей видеть природные катаклизмы и другие важные для человечества события. До своей смерти женщина успела предсказать будущее вплоть до 51-го века — именно тогда, по ее мнению, произойдет конец света.


Что предсказала Ванга на 2018 год


Считается, что ясновидица, которую также прозвали Нострадамусом Балкан, предсказала, что в 2018 году Китай обойдет США и станет новой сверхдержавой, превзойдя Америку как по показателю ВВП, так и с точки зрения влияния на мировые процессы. Журналисты же отмечают, что, хотя Китай действительно показывает довольно стремительные темпы роста экономики, сложно пока говорить о мировом лидерстве.


Что предсказала Ванга на 2018 год


А вот на Венере, по словам болгарской предсказательницы, в будущем году должны обнаружить «новую форму энергии». На данный момент ни одна космическая держава не собирается посылать исследовательские миссии, так что открытие нового вида энергии вряд ли состоится в ближайшие годы.


Что предсказала Ванга на 2018 год


Считается, что в 1989 году Ванга предсказала террористические атаки на США 11 сентября 2001 года: «Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой».


Что предсказала Ванга на 2018 год


О выходе Великобритании из Европейского союза Ванга сказала, что к 2016 году Европы, которую мы знали, больше не будет.


Что предсказала Ванга на 2018 год


По словам близких, болгарская прорицательница также предвидела возникновение экстремистской армии, которая заполонит Европу. Считается, что эти слова были об ИГИЛ (запрещенная в РФ организация).


Имя Ванги стало популярно за минувшее десятилетие, несмотря на то, что многие ее предсказания вовсе не сбылись, а сам дар ясновидения подвергается сомнению. Тем не менее ее якобы пророчества, записанные ее близкими, до сих пор вызывают всемирный ажиотаж.



Смотрите также: 
  • Дата: 26-12-2017, 19:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *