» » Фэн-шуй для привлечения денежной удачи

Фэн-шуй для привлечения денежной удачи

Фэн-шуй для привлечения денежной удачи
Фэн-шуй для привлечения денежной удачи


Главные законы фэн-шуй касаются общей нормализации уровня жизни, его духовного и материального богатства. И последний аспект для многих является решающим. Как привлечь в свою жизнь постоянный денежный поток?

Для настройки любого жилья на материальный аспект, профессионалы практик фэн-шуй работают с юго-восточным сектором квартиры. Но перед тем как вдаваться в подробности, уточним, что, же лежит в основе всех практик данной восточной философии. Фэн-шуй состоит из определенного свода законов, которые учат нас грамотной организации жизненного пространства с целью обогащения ее всеми возможными благами. Появившаяся в Китае, практика получила широкую любовь и за приделами своей страны только в XX веке. Сегодня многие солидные бизнесмены имеют в своем штате полноценного специалиста по фэн-шуй.

Но вернемся к привлечению богатства. Для начала стоит отметить, что в восточной философии само понятие богатства лежит далеко за пределами исключительно материальных благ. Сюда входит духовное богатство, нравственное и культурное.

Фэн-шуй для привлечения денежной удачи


Для привлечения материальных благ владельцу квартиры для начала нужно нарисовать точный план квартиры и определить ее местоположение согласно сторонам света. Это поможет разбить жилье на определенные зоны, которые в практике фэн-шуй имеют особое значение.

Юго-восточный сектор в любой квартире отвечает за материальное состояние ее хозяев. Данный сектор предпочтительнее всего оформлять в зеленую гамму или сине-голубую. Прекрасно впишутся в данный сектор картины пейзажа, а также любая добротная деревянная мебель. Фонтаны также более чем уместны в данной зоне. Это могут быть как реальные декоративные фонтаны, так и их изображение. Но главное в этом деле – чувство вкуса. Стоит выбирать исключительно тот фонтан, который символизирует источник.

Фэн-шуй для привлечения денежной удачи


Еще одним сильнодействующим способом привлечения в дом богатства является аквариум. Дабы такой живой уголок работал на рост материальных благ владельцев жилья, важно применять его, зная основные правила размещения. Так, аквариум должен соответствовать размерам той комнаты, в которой он находится. Слишком большие модели – это избыток, а, как известно, избыток ничем хорошим не славится. Второе правило утверждает, что забота и уход за рыбками – такой же немаловажный фактор успеха, как и само их наличие. Ну и, наконец, вид рыбок также в этом вопросе важен. Золотая рыбка – символичный вариант, доступный во многих зоомагазинах.

Смотрите также: 
  • Дата: 26-12-2017, 11:12

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *