Самый рентабельный бизнес

Самый рентабельный бизнес

Содержание



  1. Быстрое питание
  2. Ломбард
  3. Теннисный корт
  4. Оценка антиквариата
  5. Частный детский сад
  6. Мини-ферма шиншилл
  7. Зелень на продажу
  8. Чистка обуви
  9. Работа в интернете
  10. 3D-полы
  11. Посредничество
  12. Изготовление одноразовой посуды
  13. Реставрация мебели
  14. Химчистка
  15. Видео


Дело считают прибыльным по нескольким критериям — скорость окупаемости вложенного капитала, спрос, затраты на сырье производственные процессы. Исходя из этого, можно выделить несколько основных направлений, где можно быстро окупить вложения и начать получать прибыль. Выясним, какой самый рентабельный бизнес на сегодняшний день.


Самый рентабельный бизнес

Быстрое питание


В скоростном режиме современной жизни многим людям удается перекусывать лишь на ходу. И им на помощь приходят заведения быстрого питания — кафе, закусочные, киоски, чебуречные, блинные и масса других. К плюсам данного вида предпринимательства относятся невероятно быстрая окупаемость, большое число покупателей (особенно в мегаполисах).


Самый рентабельный бизнес

Но есть и сложности — высокая конкуренция, расходы на помещение и оборудование, необходимость крупных начальных вложений, сложность подбора персонала, постоянные санитарные проверки. Хорошее заведение должно предлагать посетителям вкусную пищу и вежливое обслуживание, чтобы удержаться на рынке.


Самый рентабельный бизнес

Ломбард


В условиях постоянного кризиса многие люди отмечают ухудшение своего финансового положения. Не имея возможности взять кредит, человек отправляется в ломбард и получает необходимую сумму на некоторый срок. Поэтому идея открытия собственного ломбарда становится весьма актуальной для желающих завести свое дело.


Самый рентабельный бизнес

Однако, существуют определенные риски, связанные с этим видом деятельности. В первую очередь это сложность определения подделки среди ювелирных изделий — неверное решение может привести к значительным убыткам. Не менее важно учесть, что человек может принести краденые или сломанные вещи.


Самый рентабельный бизнес

Теннисный корт


Здоровый образ жизни сегодня в тренде, и всё больше людей начинают заниматься спортом. Теннисный корт — один из самых рентабельных вариантов спортивного клуба, особенно при отсутствии выраженной конкуренции. Правда, начальные вложения будут немаленькими за счет аренды большого помещения, ремонта и закупки оснащения.


Самый рентабельный бизнес

Корты бывают открытые и закрытые. Плюсы закрытых в том, что их работа не зависит от погодных условий. Но открытый обойдется значительно дешевле. Следует также учесть, что строить корт будет компания, специализирующаяся на возведении именно спортивных сооружений.


Самый рентабельный бизнес

Оценка антиквариата


Любители истории были всегда, и поэтому спрос на антиквариат никогда не упадет. Покупка и продажа предметов старины идет полным ходом, и хорошие оценщики — на вес золота. Ведь каждый продавец хочет знать, какую цену можно попросить за ту или иную вещь, чтобы не продешевить.


Самый рентабельный бизнес

Примечательно, что оценщику не обязательно иметь высшее образование в данной области, нужно всего лишь пройти специальные курсы. Они платные, стоимость составляет примерно 35 000 рублей, а углубленные курсы обойдутся вдвое дороже. Получив основные знания, остается нарабатывать опыт. Затраты окупятся довольно быстро — по оценкам экспертов, оценщик может заработать более 4 000 рублей за час.


Самый рентабельный бизнес

Частный детский сад


Данное учреждения предназначено для ухода за дошкольниками. Многие родители испытывают проблемы с получением путевки в государственный детский сад, а на работу выходить нужно — тогда и приходит на помощь частный садик. Обычно он рассчитан не более чем на 10 детей, за которыми осуществляется надлежащий уход — кормление, прогулки, обучение.


Самый рентабельный бизнес





Если у вас в собственности есть квартира на 1-м этаже, то удастся избежать расходов на аренду. Однако, это не уменьшает хлопот по подбору персонала и получению всех необходимых разрешений, коих огромное количество.


Самый рентабельный бизнес

Мини-ферма шиншилл


Если вам по душе звероводство, то разведение шиншилл — один из наилучших вариантов. Самым рентабельным бизнесом его делает практически полное отсутствие первоначальных затрат. К тому же, помимо прибыли вы будете получать массу положительных эмоций от взаимодействия с этими зверьками.


Самый рентабельный бизнес

Породистый детеныш может стоить вплоть до 100 долларов. При этом разводить их достаточно просто, самки рожают трижды в год, и уже в возрасте 2-3 месяцев малышей можно продавать. Сложность может заключаться в том, что нельзя спаривать между собой животных-родственников.


Самый рентабельный бизнес

Зелень на продажу


Этот вид деятельности может быть особенно актуален в мегаполисах, где плохая экология и нет возможности иметь свой огород. Чтобы поддерживать организм, люди принимают аптечные витамины, но это не сравнится с сочной свежей зеленью в ежедневном рационе. Это делает спрос на петрушку, укроп, зеленый лук и другую зелень довольно высоким.


Самый рентабельный бизнес

Выращивать зелень можно как дома на подоконнике, так и в подвале, теплице или на даче. Вложений практически не требуется — только на грунт, подкормку и семена. Помимо привычных растений можно попробовать выращивать и экзотику, это только увеличит спрос и создаст вам дополнительную рекламу.


Самый рентабельный бизнес

Чистка обуви


Возможно, сейчас вы скептически хмыкнули. И зря — это действительно прекрасный вариант для получения быстрой прибыли. Можно приобрести специальные автоматы по чистке обуви, но следует учесть, что они подходят только для людей, желающих сэкономить. Ручная же чистка необходима для дорогостоящей обуви и требует специальных знаний, чтобы не испортить клиенту вещь.


Самый рентабельный бизнес

Устанавливать свои точки разумнее всего около тех мест, куда клиент не хотел бы пойти в грязной обуви — театры, концертные залы, больницы, торговые центры. Для автомата потребуется также возможность подключения к электросети.


Самый рентабельный бизнес

Работа в интернете


Этот вариант работы на себя доступен абсолютно каждому, хотя бы потому что вариантов здесь масса. Любите писать — рассмотрите копирайтинг. Имеете талант к рисованию — многие сайты будут рады специалисту по графическому дизайну. Давно хотели изучить программирование — отлично, хорошие программисты на вес золота.


Самый рентабельный бизнес

Удобно, если у вас есть специальность, например, бухгалтер. Тогда вы сможете вести через Интернет бухгалтерскую отчетность для одной или нескольких фирм, неплохо зарабатывая на этом. И не верьте тем, кто утверждает, что в Интернете денег нет — напротив, здесь крутятся огромные суммы, и трудолюбивый человек обязательно найдет свою нишу.


Самый рентабельный бизнес

3D-полы


Обустройство интерьера — важный аспект жизни любого человека. В этой сфере регулярно появляются новинки, некоторые из которых проходят незамеченными, а некоторые, напротив, становятся очень популярными. К последним можно отнести и наливные 3D-полы.


Самый рентабельный бизнес

Основными клиентами, на которых стоит ориентироваться, являются всё же не обычные владельцы квартир, а хозяева клубов и прочих общественных заведений. Там такие полы как нигде востребованы. Впрочем, в квартирах они отлично вписываются в ванные комнаты и туалеты. Эксклюзивное решения для пола создано, чтобы удивлять и завораживать гостей или посетителей.


Самый рентабельный бизнес

Посредничество


Быстрый способ заработать практически без вложений — это стать связующим звеном между клиентом и заказчиком, причем сфера может быть абсолютно любая. Грубо говоря, посредничество — способ получать деньги «из воздуха», как бы фантастично это ни звучало. Благодаря посреднику, заказчик может не заботиться о поиске исполнителя, продавец — о поиске покупателя.


Самый рентабельный бизнес

Наиболее яркий пример этого вида деятельности — риэлтор. Этот человек получает значительный процент от суммы сделки только за то, что находит подходящего покупателя для жилья и расписывает ему все плюсы от сделки. Звучит просто, но на самом деле требует немалого таланта.


Самый рентабельный бизнес

Изготовление одноразовой посуды


Легкость и компактность делают одноразовую посуду отличным выбором для пикника или другого застолья, куда не принести стопку тяжелых керамических тарелок. А производить пластмассовую посуду довольно просто, для этого нужно купить специальный автомат — можно подержанный, чтобы сэкономить.


Самый рентабельный бизнес

Из оборудования также понадобятся экструдер и термоформовочный агрегат. Немало средств уйдет на аренду помещения, зарплату рабочим, электричество. Поэтому заранее нужно тщательно изучить рынок и рассчитать возможную прибыль. Кстати, зарплаты в этой сфере далеко не низкие, поскольку процесс трудоемкий даже несмотря на частичную автоматизацию.


Самый рентабельный бизнес

Реставрация мебели


Услуга востребована среди людей, не желающих расставаться со старыми предметами мебели, но при этом стремящихся придать ей приличный вид, подходящий для современного интерьера. Стоимость работ достаточно высока, поэтому расходы можно будет быстро окупить.


Самый рентабельный бизнес

Для реставрации мебели не требуется специальное образование, достаточно трудолюбия, таланта и качественных материалов. Также необходимо тщательно учитывать пожелания клиента, чтобы он остался доволен и порекомендовал вас своим знакомым.


Самый рентабельный бизнес

Химчистка


Современный человек подвергается очень высокой рабочей нагрузке, поэтому не всегда имеет возможность потратить несколько часов на полноценную чистку верхней одежды или делового костюма. Обращаясь в химчистку, он получает качественный сервис от профессиональных технологов, которые точно не испортят ткань. Более того, ведь в химчистке еще и отгладят, так что клиент получит ее в первозданном виде.


Самый рентабельный бизнес

Чтобы химчистка была успешной, потребуется соблюсти несколько важных факторов: достаточное количество персонала, расположение близ жилых домов, не выше 1-го этажа, помещение должно быть отапливаемым и оснащенным вентиляцией.


Самый рентабельный бизнес

Следует понимать, что сама по себе прибыль получаться не будет — открывая свое дело, необходимо приложить все усилия, проявить старание и трудолюбие, а также немалую смекалку. И, разумеется, предварительно нужно произвести анализ предполагаемого рынка. Вот тогда бизнес станет действительно выгодным.


Видео




Смотрите также: 
  • Дата: 14-12-2017, 07:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *