Самые красивые кореянки

Самые красивые кореянки

Содержание



  1. Сон Хе Гё
  2. Пак Шин Хё
  3. Ким Ю Ри
  4. Ли Хё Ри
  5. Пак Мин Ён
  6. Ким Со Ён
  7. Го А Ра
  8. Нам Сан Ми
  9. Кан Со Ра
  10. Юн Ын Хё
  11. Чон Чжи Хён
  12. Хан Хё Чжу
  13. Хан Хе Джин
  14. Ким Са Ран
  15. Им Чжи Хё
  16. Ли Ён Хи
  17. Ли Да Хэ
  18. Хан Чхэ Ён
  19. Пэ Су Чжи
  20. Сон Йе Чжин
  21. Хам Ын Чжон
  22. Пак Си Ён


Девушки из Южной Кореи в большинстве своем смуглые красавицы с утонченными чертами лица. Такой типаж очень приглянулся жителям нашей страны. Сегодня речь пойдет о самых красивых кореянках, покоряющих сердца мужчин по всему миру.


Самые красивые кореянки

Сон Хе Гё


Миниатюрная модель и актриса родилась в 1981 году. В юном возрасте много занималась фигурным катанием, музыкой, а уже в 17 лет начала сниматься в сериалах. Ее обаятельные и милые персонажи никого не оставляют равнодушным. Соотечественники называют девушку Богиней красоты. Ее лицо регулярно появляется в рекламе и на глянцевых обложках.


Самые красивые кореянки

Пак Шин Хё


Она не только актриса и модель, но еще и популярная певица. С каждым годом она все дальше продвигается в своей карьере и не собирается останавливаться. Родилась девушка в 1990 году, а успех пришел к ней после главной роли в одном музыкальном клипе. Сегодня Пак Шин Хё очень востребована и в своей стране, и в ближнем зарубежье.


Самые красивые кореянки

Ким Ю Ри


Эта актриса, родившаяся в 1984 году, весит всего 40 кг при росте 165 см. Миниатюрная девушка снялась во многих фильмах и дорамах (азиатских сериалах) – “Брачный контракт”, “Алиса из Чхондама”, “Моя дорогая сестра”, “Дорога домой”, “Тайная любовь”. Также она снималась в музыкальных клипах и регулярно участвует в фотосессиях.


Самые красивые кореянки

Ли Хё Ри


Девушку сравнивают с Бритни Спирс в азиатском исполнении. Она преуспела как в составе молодежной группы, так и в сольной карьере. Также снялась во множестве дорам, участвует в рекламе, написала книгу и попробовала себя в роли дизайнера. Вегетарианка, трепетно относится к животным и окружающему миру, исповедует христианство.


Самые красивые кореянки

Пак Мин Ён


Актриса и модель появилась на свет в 1986 году в столице страны, Сеуле. Поклонников привлекают ее искрящийся взгляд и неповторимая лучезарная улыбка. Женственный нежный образ актрисы сделал ее лакомым кусочком для режиссеров и для рекламных агентств. Девушка дважды ложилась под нож пластического хирурга – немного изменила глаза и нос.


Самые красивые кореянки

Ким Со Ён


Эта актриса 1980 года рождения успела поработать не только в своей стране, но и за рубежом – в Китае. Снялась во множество сериалов, в том числе “Русский кофе”, рассказывающем о событиях на Дальнем Востоке в начале XX столетия. Чтобы лучше вжиться в роль, она научилась варить кофе и немного разговаривать по-русски. На сегодняшний день она продолжает активно сниматься.


Самые красивые кореянки

Го А Ра


Девушка появилась на свет в 1990 году. В детстве с родителями она много путешествовала по Южной Корее, в возрасте 13 лет выиграла в конкурсе юных моделей. После этого начала активно учиться актерскому мастерству, танцу и пению. Совсем скоро ее начали приглашать сниматься в дорамах, а чуть позже о девушке узнал и японский кинематограф.


Самые красивые кореянки

Нам Сан Ми


Нам Сан Ми родилась в 1980 году, в молодом возрасте ей пришлось поработать в кафе быстрого питания рядом с университетом Ханьян. Об актерской карьере она не думала, но однажды кто-то из знакомых разместил ее фотографии во Всемирной сети. Там красавицу и заметили. На сегодняшний день она снялась в десятках дорам и фильмов, в том числе в одном триллере.


Самые красивые кореянки

Кан Со Ра


Широкая публика узнала об этой девушке 1990 года рождения в 2009 году, когда она снялась в картине “Тайна четвертого урока”, но по-настоящему востребована она стала после кинофильма “Солнечные”. В школе она увлекалась написанием сценариев, а, когда начала сниматься, то села на диету и активно занялась спортом. Сегодня актриса весит 40 кг и отлично выглядит.


Самые красивые кореянки





Юн Ын Хё


Юн Ын Хё родилась в 1984 году, и в 15 лет начала петь в молодежной музыкальной группе. Правда, она была там самой младшей и часто оставалась на втором плане. Через шесть лет девушка покинула группу. Первая же роль в дораме “Дворец” повела ее по уверенному пути к славе. Перед многими новыми проектами она кардинально меняла внешность, желая полностью погрузиться в роль.


Самые красивые кореянки

Чон Чжи Хён


Псевдоним этой южнокорейской модели и актрисы 1981 года – Джианна Чон. В детстве ее мечта была стать стюардессой, однако, на улице ее заметил редактор одного из журналов и пригласил сниматься в качестве модели. Сегодня Чон Чжи Хён больше всего известна по роли в дораме “Несносная девчонка” и считается самой узнаваемой корейской звездой в Китае.


Самые красивые кореянки

Хан Хё Чжу


Родилась в 1987 году в семье военнослужащего и воспитательницы. Сыграла роли во многих популярных дорамах, таких как “Великолепное наследие”. Девушка любит петь, играть на фортепиано, а также в свободное время пишет стихи. Впервые ее заметили в 2003 году на конкурсе красоты среди подростков. Хан Хё Чжу закончила университет по направлению кинематографии.


Самые красивые кореянки

Хан Хе Джин


Эта актриса появилась на свет в конце октября 1981 года. В семье также были сводный брат и старшая сестра. Хан Хе Джин окончила Сеульский институт искусств, любит играть на фортепиано. Исповедует христианство. Снялась в таких популярных дорамах, фильмах и сериалах, как “Поющие в терновник”, “Терруар”, “Один процент вероятности”, “Роман”, “Друзья”.


Самые красивые кореянки

Ким Са Ран


Популярность пришла к этой девушке после роли в теледраме под названием “Тайный сад”. В 2000 году выиграла в конкурсе красоты “Мисс Корея”, а также представляла страну на конкурсе “Мисс Вселенная”. Там она победила в номинации “Лучший из национальных костюмов”. Снялась во многих фильмах и сериалах, например, “Как встретить идеального соседа”, “Тысяча лет любви”.


Самые красивые кореянки

Им Чжи Хё


Девушка – востребованная в Южной Корее телеведущая, модель и актриса. Получила большую известность благодаря дораме “Дворец”, где сыграла балерину по имени Min Hyo Rin, а также дораме “Летопись трех царств”, где блестяще исполнила роль ледиYe So Ya. Известна также как постоянная участница популярного в мире шоу “Бегущий человек”. Является бакалавров в области налогового учета.


Самые красивые кореянки

Ли Ён Хи


Модельная карьера одной из самых красивых кореянок началась в 2001 году после подписания договора с агентством SM Entertainment. Она снялась во многих клипах популярных в Корее групп. Но настоящим крупным ее дебютом считается роль в фильме “Первая любовь миллионера”. С тех пор на Ли Ён Хи сосредоточено внимание прессы, хотя не все ее работы критики восприняли положительно.


Самые красивые кореянки

Ли Да Хэ


Карьера этой кореянки начала развиваться сразу после того, как в 2001 году она получила титул Chun Hyang Pageant. А всеобщая популярность пришла после дорамы “Моя девушка”, также ей довелось поработать с другими известными корейскими актерами в дораме “К востоку от рая”. Она настолько погружена в работу, что однажды на площадке упала в обморок от переутомления.


Самые красивые кореянки

Хан Чхэ Ён


Эта актриса родом из Кореи, но вся ее юность прошла в США. В 19 лет она вместе с друзьями поехала на свою родину, где ее заметил известный комик. Ее красота позволила ей получить работу в одном из модельных агентств. В 2000 году состоялся дебют девушки как актрисы в фильме “The Record”. Ее нередко называют корейской Барби за кукольную внешность.


Самые красивые кореянки

Пэ Су Чжи


В Корее эта певица и актриса больше известна как Сюзи. Она занимается музыкой с 2010 года и уже обзавелась массой фанатов. В городе Кванчжу есть кафе, принадлежащее ее родителям, вся обстановка в котором напоминает музей Сюзи – повсюду ее фотографии. Разумеется, поклонники считаю это место “кусочком рая”, как писали на южнокорейских форумах.


Самые красивые кореянки

Сон Йе Чжин


Девушка дебютировала на экранах в 2000 году в фильме “Тайные слезы”, после чего снималась во многих дорамах на телевидении. Первую нашумевшую роль она сыграла в картине “Штрихи огня”, получившей награду за лучшую режиссуру на показе в Каннах. Сама же Сон Йе Чжин тоже имеет несколько наград, в том числе “Лучшая актриса” 2008 года.


Самые красивые кореянки

Хам Ын Чжон


Еще в 7 лет Хам Ын Чжон выиграла в конкурсе красоты “Мисс Корея”, а также сыграла эпизодическую роль в одной молодежной драме. В седьмом классе серьезно увлекалась тхэквондо и неравнодушна к нему по сей день. Когда она окончила начальную школу, мать задалась целью сделать из дочки звезду и стала ее личным агентом. Усилия оправдались, и сегодня девушка очень популярна в своей стране.


Самые красивые кореянки

Пак Си Ён


Эта девушка тоже стартовала с конкурса красоты, а на телевидении впервые появилась в 2004 году, правда, не в Корее, а в Китае. С детства любила петь и фотографироваться, поэтому пошла в модели против воли родителей.


Самые красивые кореянки

Многие считают внешность кореянок самой интересной и красивой среди азиаток. Также отмечается их сходство с якутками. Возможно, в этом причина популярности корейских девушек среди россиян.



Смотрите также: 
  • Дата: 6-12-2017, 23:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *