» » Apple не выпустит в текущем году уникальные колонки

Apple не выпустит в текущем году уникальные колонки

Apple не выпустит в текущем году уникальные колонки
Apple не выпустит в текущем году уникальные колонки


В настоящее время руководство лидирующей в мире компании по производству передовых технологий в форме айфонов заявила, что вопреки своим обещаниям не успевает создать и выпустить в обращение в течение текущего года беспроводные колонки. Ранее указанная организация обещала своим клиентам новогодний подарок.

На сегодняшний день администрация Apple сделала официальное заявление, что компании необходимо больше времени для создания качественного продукта нового поколения. Предполагается, что колонки будут сочетать в себе акустику типа Hi-Fi и возможность голосового управления. Кроме того, подбирать колонки покупателям придется, исходя из параметров помещения.
Руководство компании заявило, что предварительная оценка стоимости первого оборудования достигла отметки в 349 долларов.
В настоящий момент у конкурентов Apple появилась реальная возможность подзаработать в предновогодний период. Фактически, мировой лидер дал фору своим соперникам на рынке телефонии и периферийных устройств. Несмотря на столь печальный исход, административный персонал Apple уверен, что их новая разработка будет пользоваться успехом, несмотря на возможность предновогоднего обхода конкурентами. Покупатели никогда не сомневались в качестве и новизне товаров указанной компании, что позволило ей создать авторитет и престиж на мировой арене.
Руководство Apple отметило, что новинки в первую очередь появятся на территории Америки, Австралии и Великобритании предположительно в начале грядущего года.

Смотрите также: 
  • Дата: 24-11-2017, 20:24

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *