» » Вопреки законам физики: загадочный лес в Калифорнии

Вопреки законам физики: загадочный лес в Калифорнии

Вопреки законам физики: загадочный лес в Калифорнии
Когда речь заходит о Калифорнии, то у многих людей этот штат ассоциируется с прекрасной погодой, солнцем, теплом и светом. Что касается аномальных явлений, то здесь их не особенно много. И они совершенно не страшные, скорее уж любопытные. Например, загадочный калифорнийский лес.
Вопреки законам физики: загадочный лес в Калифорнии




Какие тайны он хранит?

Дело в том, что он существует будто отдельно от окружающей действительности. Здесь совершенно не работают законы физики, явно наблюдается какое-то искривление пространства. Попавший сюда человек принимается ходить по деревьям в неестественном положении, как только можно увидеть в фильмах: вертикальные стены и гуляющие по ним персонажи. А прямой угол превращается в острый: если поставить предмет прямо, он наклонится вперед на манер Пизанской башни.

Что же за чертовщина тут творится?

Согласно преданиям, жившие в этих местах индейцы занимались различными нехорошими делами. Они были шаманами, колдунами, ведьмаками, обращались за помощью и поддержкой к нечисти и прочим злым духам. Основные ритуалы они проводили как раз в этом лесу. Следовательно, простым смертным сюда вход был заказан. В лес могли зайти лишь шаманы и иные посвященные, собирающиеся провести определенный обряд. Понятно, что здесь все впитало в себя довольно жуткую колдовскую энергетику.
 Калифорнийцы стараются обходить этот лес стороной, чтобы случайно не стать объектом изучения каких-то непонятных, но явно недобрых сил. Если сюда попасть, то это очень похоже на состояние невесомости или еще хуже. Человек, по сути, не способен управлять собой. Тут свои законы гравитации, отсутствует всемирное тяготение, а предметы живут собственной жизнью.
 Хотя все равно находятся желающие поставить на себе эксперимент. Да и специалисты по аномальным явлениям не остались в стороне. Уфологи утверждали, что здесь где-то была разбита летающая тарелка с прилетевшими инопланетянами, а геологи старались объяснить все с научной точки зрения: чрезмерное количество магнитной руды.
 Таким образом, калифорнийский загадочный лес – это истинная аномалия. К счастью, он не вредит людям, в том смысле, что никто тут не погибает и не пропадает. Но оказаться в роли подопытного кролика захочется не каждому. Некоторые посетители рассказывали, что выбраться из магического лабиринта им помогла искренняя молитва к Богу. Из этого напрашивается вывод, что всему виной все-таки шаманские черные ритуалы, а вовсе не НЛО или магнит.
Вопреки законам физики: загадочный лес в Калифорнии


Смотрите также: 
  • Дата: 11-02-2022, 17:35

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *