» » Любовник невесты переоделся в женщину, чтобы попасть к ней в день свадьбы

Любовник невесты переоделся в женщину, чтобы попасть к ней в день свадьбы

Любовник невесты переоделся в женщину, чтобы попасть к ней в день свадьбы
В Индии мужчина придумал оригинальный способ пробраться к любовнице в день ее свадьбы. Ради этого он переоделся в женщину, сообщает.

В городе Бхадохи, расположенном в штате Уттар-Прадеш, мужчина нацепил парик и женское платье, скрыв под вуалью свое накрашенное лицо. 

Любовник невесты в женских сандалиях и с дамской сумочкой на плече пробрался в ее дом, попросив о встрече с женщиной. Мужчина желал увидеть ее перед свадьбой.

Однако жесты и движения странной гостьи вызвали у родственников невесты подозрения. С индийца слетел парик, когда с его лица сорвали вуаль, после чего он предстал перед всеми в своем истинном обличии.

В итоге пылкий любовник сбежал вместе со своими друзьями, получив пощечину от одного из родственников девушки. Повидаться со своей возлюбленной он так и не смог.
Любовник невесты переоделся в женщину, чтобы попасть к ней в день свадьбы


Смотрите также: 
  • Дата: 8-06-2021, 18:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *