Отдых в Феодосии

Отдых в Феодосии
Отдых в Феодосии


Потоки людей, которые планируют поездку на полуостров Крым в последнее время просто ошеломляет. Наверно, это связано с тем, крымский мост построен и сейчас у каждого автомобилиста есть возможность приехать в Крым в ближайшие выходные. Не все могут определиться с городом, в котором стоит здесь остановиться. В этой статье будет рассказано именно о Феодосии. Отдых в городе Феодосия в сегодняшнее время стал очень популярным. Это не удивляет. Город первым встречается по дороге из Керчи и завлекает своими видами, ночными огнями, виднеющимися с автомобильной трассы в свои просторы отдыхающих. Зачем ехать в Ялту или в Севастополь, тратить на дорогу лишние три часа и в итоге остаться недовольным. Тем более, что из Феодосии можно добраться до любого населенного пункта Крыса в считанные часы.

Сегодня остановимся на отдыхе в Феодосии. Это место расположено на берегу моря. Тут проживают гостеприимные люди, которые рады встречать потоки туристов и постоянно приезжающих людей. Бизнес многих местных жителей рассчитан именно на отдыхающих.

Город славится разными музеями, фонтанами, парками, интересными дачами известных людей, картинной галереей, генуэзкими крепостями и башнями, старинными мечетями и храмами.

Именно в этом крымском курорте можно побывать на самых удобных и разных пляжах. Вблизи города есть возможность полетать на параплане или вообще совершить прыжок с парашютом. Полеты осуществляются с горы Клементьева. Оттуда же открываются невероятные виды города и прилегающих к нему деревень.

Феодосия - это город, в котором ест все. Хочется на пляж- пожалуйста. Можно выбрать песчаный, дикий, детский, галечный, городской пляж. Так же тут есть золотые пляжи, которые растянулись вдоль керченской трассы. Не каждый крымский курорт может похвастаться таким широким выбором пляжей. Причем легкодоступных.

Здесь есть дельфинарий. В нем проводят представление аж три раза в день практически без выходных. Кроме шоу в дельфинарии катают на дельфинах, организуют плавание с дельфинами (дельфинотериапия).Чтобы оказаться в аквапарке, достаточно поехать в Коктебель или Судак. Эти населенные пункты максимально близко находятся к этому замечательному курорту. Ближе к городу расположен Коктебель. И аквапарк там довольно приличный.

Еще здесь можно ходить в кинотеатры или на концерты. Отличный концертный зал и кинотеатр гостеприимно раскроют свои двери ценителям прекрасного.

Музеи, парки с цветочными клумбами и фонтанами, детские аттракционы, магазинчики, в которых продают сувениры-все это приносит радость и позитив отдыхающим тут людям.

Жилья здесь хватает всем. Если хочется снять номер в шикарном отеле, это получится сделать легко и просто. Если хочется поселиться в частном секторе-пожалуйста. Так же тут есть возможность отдыхать в деревянных домиках у моря, на эллингах или в квартирах.

Феодосия - это курорт, который предназначен для летнего отдыха. Приезжайте и оцените все прелести и достоинства своими глазами.

Смотрите также: 
  • Дата: 28-05-2019, 15:14

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *