» » Правда про работу и зарплаты в Америке

Правда про работу и зарплаты в Америке

Правда про работу и зарплаты в Америке
Правда про работу и зарплаты в Америке


Русский иммигрант, проживший 20 лет в США рассказывает про эту страну.

Сколько можно заработать в США.

Сколько же можно заработать в США? На самом деле в США не такой уж и большой заработок примерно 3-4 доллара в час. Если же смотреть заявки в интернете где пишут, что за час можно заработать 500-1000 долларов. На самом деле это все вранье и, если вы хорошо знаете язык и хотите устроиться на работу в США не видитесь на такие условия. Это обман!!!

Сколько зарабатываю водители грузовиков.

Сколько же все-таки они зарабатывают за час, в день, в месяц? На самом деле эту информацию сложно найти или узнать о ней. Ведь это сложная работа и не кто тебе такую информацию не даст. Но мне удалось разузнать и отыскать именно эту информацию у специалистов, которые занимаются этим делом.

Так все-таки сколько же они зарабатывают? Как мне рассказали, что это не только сложная работа она ещё и одновременно надоедлива. Перед тем как тебя берут на работу ты должен пройти медицинский осмотр что у тебя нет никаких сердечных и жизненных заболеваний. Потом нужно иметь специальные права и т.д. Давайте я вам всё же открою эту тайну сколько зарабатывают водители грузовиков. В час они зарабатывают, не меняя 5-6 долларов и не больше 9-10 долларов. Точную цифру не могу сказать, потому что, это смотрят по твоей работе и по твоей специализации. В месяц у рабочих такой сложной работы выходит около 500-700 долларов.

На что уходит половина вашей зарплаты если вы работаете в Америке? Как мы знаем мы ни дня не проживём без воды и еды. Еда в США не столь дорогая, но именно на неё уйдет треть зарплаты. А ещё представьте вы заболели и вам нужно поскорей выздороветь. На моём опыте как я жил в Америке медицина там платная и за неё естественно нужно заплатить. Даже если вам выпишут лекарство вам их надо купить что тоже стоит денег.

Какая медицина в Америке? Конечно в США прекрасная медицина ничего не могу против этого сказать. И врачи тоже хорошие и хорошо разбираются в этом деле, но в Америке врачи себя ставят выше чем обычные врачи в Англии и Германии. Они считают себя гениями и говорят, что они придумывают новые технологии, и способны на всё что можно. Но на самом деле они такие же врачи как в России, в Англии, в Германии и т.д. Они ничем не отличаются у них одинаковые технологии и навыки.

Почему я не захотел работать врачом в Америке? Я не хотел работать с пожилыми и больными людьми. Ничего не имею против них просто ведь я сам бы мог заразится, и вся моя зарплата ушла бы на лечение. Она у меня и так маленькая была бы, да и ещё и такие громоздкие расходы.

Смотрите также: 
  • Дата: 27-05-2019, 09:41

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *