» » 10 человек с самыми красивыми глазами

10 человек с самыми красивыми глазами

10 человек с самыми красивыми глазами
10 человек с самыми красивыми глазами


Их глаза подобны бездонным океанам и поражают своей красотой. В них можно утонуть, однажды увидев. Их истории разнообразны. Большинство из них совсем еще дети, но уже успели пережить многое. Рассмотрим самые диковинные и необыкновенные глаза и не менее очаровательных владельцев.

10 человек с самыми красивыми глазами


Красотка Арзу. У юной прелестницы Арзу непростая судьба. Она вынуждена была зарабатывать на улицах, чтобы выживать. Девочка работала фокусницей в Индии, населенном пункте Джайпур. Однажды Арзу попала в кадр фотографа, после чего стала известной на весь интернет. Ее бездонные глаза окрашены в зелено-желтый цвет. Радужная оболочка ее глаз тоже необыкновенна и имеет темный глубокий оттенок.

10 человек с самыми красивыми глазами


Нонг Юсуи. Этот невероятный парень обладает глазами, которые редко можно увидеть. Мальчик с голубыми глазами живет в Китае. Его глаза позволяют ему читать без света, а также видеть нормально в течение дня. Таким образом, Нонг представляет собой первого человека, способного видеть в темноте, согласно академическому мировому рекорду. Врачи изучили невероятные глаза Нонга с тех пор, как его отец отвез его в больницу Дахуа на юге Китая, потому что у ребенка болели глаза. Была проведена диагностика и сопутствующие исследования. «Медицинские тесты, проведенные в полной темноте, показывают, что Нонг умеет читать без света. Задавая вопросы отцу Нонга, врачи поняли, что ночное видение ребенка было вызвано аварией. Но это всего лишь одна из существующих версий. Врачи предполагают, что такие "сверхспособности" могут быть обусловлены необычным генетическим заболеванием. Однозначные причины появления "ночного зрения" у Нонг Юсуи пока не выявлены наверняка, но можно сказать с уверенностью, что его глаза невероятно красивы.

10 человек с самыми красивыми глазами


Девочка из Нимбин. Светловолосая красавица попала в объектив фотографа. Ее глаза настолько круглые и большие, что трудно поверить, что такая красота существует в реальном мире.

10 человек с самыми красивыми глазами


Шарбат Гула, ставшая настоящей иконой, когда она попала на обложку журнала National Geographic в июне 1985 года в качестве 12-летнего беженца, теперь является владельцем резиденции площадью 3000 квадратных футов, украшенной по своему вкусу в столице ее родного Афганистана. Шарбат – бывшая беженка с невероятно красивыми глазами. Шарбат Гула, известная во всем мире просто как «афганская девушка», получила ключи от дома в конце прошлого месяца на церемонии, проводимой афганскими правительственными чиновниками. Спустя три десятилетия он стал беженцем в Пакистане и бурным в прошлом году в Афганистане. Пронзительные зеленые глаза Шарбат Гула сделали ее мгновенной иконой. Осиротев в шесть лет во время советского вторжения в Афганистан, она пешком отправилась в Пакистан со своими братьями и сестрами. Ее фотография фотографа Стива МакКарри сделала ее невольным автором плаката о бедственном положении тысяч афганских беженцев, бегущих в Пакистан. На своей родине она стала известна как «афганская Мона Лиза». Теперь она стала символом возвращения в Афганистан, которое предпринимают сотни тысяч беженцев после десятилетий.

10 человек с самыми красивыми глазами


Мальчик с фиолетовыми глазами. Невероятные глаза, не встречающиеся у белой расы, есть у красивого мальчика с длинными волосами, однажды запечатленного популярным фотографом.

10 человек с самыми красивыми глазами


Эдриан. Юноша из Африки с бездонными, как океан, глазами. К сожалению, в реальной жизни Эдриан страдает от издевок товарищей, которые высмеивают его необыкновенную внешность. Но Эдриан пока не знает, что практически весь мир мечтает о столь яркой и проникновенной внешности.

10 человек с самыми красивыми глазами


Мама с ребенком. Известная фотография, на которой изображена мать с малышом на руках, облетела весь интернет и нашла множество поклонников. Красивейшие и грустные глаза людей на фото вызывают весь спектр чувств.

10 человек с самыми красивыми глазами


Юноша с глазами цвета морской волны. Неизвестный мальчик, темнокожий с зелено-голубыми глазами поразил многих любителей фотографии.

10 человек с самыми красивыми глазами


Девочка с небесным взглядом. За ее глазами стоит что-то невероятное. Ей не более 6 лет, а взгляд уже выражает боль, ожидания, надежду. Кажется, будто ей знакомы все взрослые эмоции, словно за ее плечами уже целая полноценная жизнь.

10 человек с самыми красивыми глазами


Девушка с цветом глаз-хамелеон. Ее невероятные глаза удивили фотографа, рассматривающего полученные снимки. Дело все в том, что ему не удавалось четко разобрать, какого же оттенка ее глаза.

Смотрите также: 
  • Дата: 27-05-2019, 09:23

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *