» » Смартфон альтернативная замена аппарата УЗИ

Смартфон альтернативная замена аппарата УЗИ

Смартфон альтернативная замена аппарата УЗИ
Смартфон альтернативная замена аппарата УЗИ


Часто производители выпускают какой-то товар, а к нему еще и приложение для смартфона. Это позволяет оставаться на взаимовыгодных условиях двум участникам всемирного рынка. Ярким примером может служить игрушка Ферби, к которой обязательно необходимо приложение.

И вот очередь дошла и до будущих мам.

Bellabeat Connected System – это специальное устройство, подключив которое к смартфону можно услышать сердцебиение будущего малыша. Конечно, для этого необходим срок беременности более 12 недель. И еще разработчики советуют выпить немного воды, чтобы улучшить акустику. Но это действительно мелочи по сравнению с тем, что молодой маме теперь не придется с вожделением ждать УЗИ, чтоб послушать своего малыша, в присутствии других людей и несколько секунд. Ведь шевеление плода будет ощутимо только с двадцатой неделе. И то поначалу лишь мама может его уловить. А данная программа дает возможность и будущему папе, бабушкам и дедушкам порадоваться активности долгожданного чада.

Приложение открывает много возможностей:

- можно сделать запись сердцебиения и дать послушать подросшему малышу уже после его рождения,

- фиксировать, как ребенок реагирует он на голос родных,

- убеждаться, что все в порядке, если маму что-то волнует.

И если первый вариант содержал только датчик и кабель и обходился около 200$, то самый последний комплект такой системы включает:

- умные часы,

- весы,

- акустический сенсор.

Стоимость такого набора будет около 300$.

Обилие приложение — списков покупок, советов и дамских игр позволяют женщине всегда идти в ногу со временем.

Смотрите также: 
  • Дата: 27-05-2019, 07:29

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *