В США опасно иметь семью

В США опасно иметь семью
В США опасно иметь семью


Задумываясь о переезда в другую страну ознакомьтесь со всеми позитивными и негативными сторонами жизни в ней. Сейчас многие люди стремятся изменить место жительство, мечтая о том, что там они начнут много зарабатывать, а их детей ждёт беззаботное и радостное детство. Но далеко не всегда мечты становятся реальностью.


Мой рассказ пойдет о одной из наиболее популярной стране, в которую мечтают переехать миллионы – Америке. Недавно я рассказывал о том, почему в Америке сложно найти девушку, которая станет не временной, а спутницей жизни. Хочу напомнить, что в этой стране найти такую практически невозможно, особенно если вам понравилась коренная американка. У них совершенно другие взгляды на жизнь, а менталитет прямо противоположен вашему, особенно если вы переезжаете из России.
Сейчас же речь пойдет о том, почему в Америке опасно иметь семью. Если вы мечтает о большой и дружной семье, то эта страна точно не для вас. Здесь такие семьи являются исключением, в основном, после того как дети вырастают, они практически забывают о своих родных и занимаются построением карьеры.
Начнём с детства. Представим, что у вас есть маленький ребенок. Вот он бегает по комнате и случайно упал и стукнулся коленкой о что-то твердое. Ситуация абсолютно несерьезная. Если нужна помощь врача, то вы идете в больницу, там врач осмотрит коленку, помажет зеленкой и всё. Но это относится ко многим странам, но не к Америке. Здесь будут проблемы. В госпитале в первую очередь будут рассматривать повреждение ребенка, как будто вы ему нанесли эту травму, они звонят в полицию и говорят о том, что это «обижание детей». После этого приезжает полиция, вас арестовывают и потом проходят судебные разбирательства. Они зарабатывают деньги за любые провинности населения, это является их зарплатой. Второй ситуацией является то, что после удачного посещения больницы, вам в итоге придет большой счет. Совсем не важно то, что у вас есть страховка. Это происходит абсолютно каждый день.
Сейчас очень много случаев, когда родителей детей сажают без разбирательств. Если на теле ваших детей обнаружены какие-либо травмы, то стоит готовиться к тому, что скоро последуют меры наказания законом. Тоже самое касается самолечения детей. Даже если у ребенка обнаружена легкая простуда, вы ни в коем случае не должны давать ему лекарства без консультации врача. Поэтому ознакомьтесь со всеми сторонами жизни в стране, которую хотите сделать своей второй родиной.

Смотрите также: 
  • Дата: 27-05-2019, 06:56

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *