5 тестов на твою уникальность

5 тестов на твою уникальность
Существуют системы тестов, позволяющие определить наличие у человека сверхспособностей, которых нет у большинства людей. Если человеку удается пройти эти тесты, это говорит о наличии необыкновенной одаренности и редких умений.

5 тестов на твою уникальность


Представляем топ-пять простых тестов, для проведения которых не требуется специальной подготовки, наличия оборудования. Мы подобрали наиболее выполнимые эксперименты. От вас понадобится лишь энтузиазм и желание проверить себя.

Тест 1. Синусоидальная волна

Данный тест позволяет определить степень остроты слуха. Необходимо включить звуки/мелодии, находящиеся на частоте примерно 18 Герц. Допускаются небольшие вариативные отклонения. Записи со звуками данной частоты можно свободно найти на любом видеохостинге или сайте с базами аудиозаписей. Дело в том, что волны, на которых издается звук при этом тесте, находятся на частоте от 16 до 22 тыс. Герц. Слышать звуки указанной частоты могут далеко не все. Люди, способные воспринимать их, порой ставят мелодии на данной частоте в качестве звонка на телефон. Когда девайс звонит, рингтон слышит только владелец.

Если человек вправду может воспринимать звуки упомянутого диапазона, это указывает на сверхостроту слуха.

Тест 2. Шевеление ушами

Мало кто способен двигать ушами. Вы никогда не задумывались, почему у кого-то получается осуществить это, а другие продолжают недоумевать, как же им это удалось? Исследования показали, что уши обладают нервом, длина которого может варьироваться. У кошек нерв и мышца, находящиеся в ушах, довольно большие. У людей же эта часть имеет незначительный размер. Именно поэтому кошки с такой легкостью двигают ушами.

Достаточно вспомнить, как ваш питомец двигает ушной раковиной, услышав звук из другой комнаты. А как умело он прижимает ушки, когда чем-то взволнован или испуган? Как у него это выходит, ведь уши человека вполне себе статичны?

Если вам не удается двигать ушами, не стоит огорчаться. Есть определенные упражнения, которые помогут разработать активность данной зоны. Можно по несколько раз улыбаться или сжимать челюсть. Тогда мышцы станут более активными, и со временем вы сможете добиться желаемого результата. Огромная польза от данных упражнений вряд ли гарантирована, но удивление и восхищение компании ваших друзей и товарищей мы точно обещаем.

Тест 3. Сможете ли вы встать после этого?

5 тестов на твою уникальность


Простой тест, который был известен еще нашим родителям. Для выполнения данного эксперимента вам понадобится обыкновенный стул и участие дополнительного партнера. Человека усаживают и просят скрестить руки. Спиной необходимо опереться на спинку. Партнеру стоит несколько раз понадавливать пальцем на лоб испытуемого. Важно делать это в течение некоторого времени. После этого испытуемого просят встать. Если ему удается это сделать, это означает, что человек потрясающе владеет своим телом и способен устойчиво сохранять баланс. Правда, статистические данные показывают, что встать после таких манипуляций практически никому сразу не удается.

Тест 4. Тест на гуттаперчевость сухожилий

5 тестов на твою уникальность


Поставьте ладонь вертикально. Загните средний палец, а опору сделайте на большой, указательный, безымянный пальцы и мизинец. Затем надо предпринять попытку оторвать большой палец, указательный палец и мизинец.

Далее пробуем поднять безымянный палец. Не вышло? В этом нет ничего удивительного. Все дело в том, что средний и безымянный палец связаны одним сухожилием. Когда средний палец загнут и имеет опору, безымянным пальцем пошевелить большинство людей не смогут. Будет ощущение пареза.

Тест 5. Чихнуть с открытыми глазами


Задумывались ли вы хотя бы раз, почему закрываете глаза, когда чихаете? Хотя закрывать их совсем не хочется, выходит, что-то заставляет вас сделать это. Во время вашего «чиха» происходит спазм мышц, регулирующих глаза, поэтому не выйдет одновременно добиться и чихания, и открытых глаз.

Эти 5 тестов в системе работают как индикатор уникальности человеческого организма. Если же вам удалось проделать такое – принимайте поздравления, вы – практически сверхчеловек!

Проходите эти тесты время от времени. Если у вас не получилось первый раз, не стоит отчаиваться. Упорство и натренированность сделают свое дело.

Смотрите также: 
  • Дата: 10-05-2019, 21:40

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *