» » В Нижнем Новгороде ученики развесили плакаты с откровенными фотографиями физрука

В Нижнем Новгороде ученики развесили плакаты с откровенными фотографиями физрука

В Нижнем Новгороде ученики развесили плакаты с откровенными фотографиями физрука
«Секс-скандал» в новгородской школе: физрук присылал интимные фото своим ученикам. Следствие проводит проверку.

В Нижнем Новгороде ученики развесили плакаты с откровенными фотографиями физрука


Средствам массовой информации стало известно, что ученицы одного из образовательных учреждений средней ступени заявили о том, что преподаватель физической культуры присылал им фотографии интимного плана. Данный инцидент стал известен на всю новгородскую область. Представители правоохранительной системы намерены разобраться в сложившейся ситуации.

Ученики восьмого класса утверждают, что преподаватель физической культуры отправлял им собственные снимки непристойного характера. В частности, девочки скооперировались, создали в социальных сетях вторую страницу фейкового типа. В ходе переписки с собственным преподавателем физической культуры они отправляли ему снимки обнаженных девушек, а в ответ получали интимные фотографии физрука.

Согласно непроверенным данным, данный вопрос выносился на обсуждение в рамках педсовета. На тот момент учитель физкультуры полностью отрицал сою вину и участие в столь подозрительном мероприятии. В соответствии с утверждениями школьников, подобный случай с участием педагога-физрука уже далеко не первый.

Следственный комитет намерен проверить все данные, опросить школьников, проанализировать переписку в соцсетях, чтобы установить правду.

Смотрите также: 
  • Дата: 29-04-2019, 21:47

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *