» » Появилась новая информация о смартфоне Sony Xperia XZ3

Появилась новая информация о смартфоне Sony Xperia XZ3

Появилась новая информация о смартфоне Sony Xperia XZ3
Появилась новая информация о смартфоне Sony Xperia XZ3


Sony готовит премьеру третьего смартфона высокого класса в этом году, и многие ожидают, что премьера состоится на IFA 2018. Технологическое шоу пройдет в Берлине (31 августа - 5 сентября) и покажет множество других новых продуктов от ведущих производителей. Основным акцентом Sony на мероприятии будет смартфон Xperia XZ3. Согласно неподтвержденной информации, модель продолжит стратегию компании и будет иметь только одну камеру в задней части.

Новый смартфон, как ожидается, будет использовать 48МР объектив IMX586, который может изменить представление пользователей о мобильной фотографии. На рынке устройство будет продаваться в трех различных конфигурациях с названиями H8416, H9436 и H9493. Экран Xperia XZ3 будет с размером 5.99 дюйма и не будет иметь вырез, а также будет поддерживать разрешение FullHD+.

Высокую производительность будет гарантировать чип Snapdragon 845 и 6ГБ ОЗУ. Встроенной памяти будет 128ГБ. В любом случае наибольший интерес вокруг Xperia XZ3 вызывает новый 48-мегапиксельный сенсор, а также работа устройства с Андроид Pie. Официальная премьера должна состояться уже через несколько недель. Поэтому скоро мы сможем узнать больше об улучшениях в смартфоне и о том, по какой цене он будет доступен на европейском рынке.

Смотрите также: 
  • Дата: 22-04-2019, 16:20

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *