» » Huawei Mate 20 будет иметь процессор Kirin 980

Huawei Mate 20 будет иметь процессор Kirin 980

Huawei Mate 20 будет иметь процессор Kirin 980
Huawei Mate 20 будет иметь процессор Kirin 980


Huawei усиленно работает над следующим привлекательным смартфоном высокого класса, который будет называться Mate 20. Официальная премьера состоится в октябре, тогда мы также увидим еще две модели из предстоящей серии. В Интернете появилась информация о том, что телефон Mate 20 будет оснащен мощным процессором Kirin 980. Эти данные были лично подтверждены главным исполнительным директором Consumer Business Group Ричардом Ю.

Из его слов также стало понятно, что Kirin 980 станет первым массово доступным 7-нм процессором в мобильной индустрии, а официальная премьера состоится на IFA 2018. Напомним, что технологическое событие будет проходить в Берлине (31 августа - 5 сентября). Остальные версии Mate 20 также будут использовать этот мощный процессор, что сделает их оптимальным выбором для любителей игр и мобильной фотографии. Их высокая скорость также подойдет для работы с тяжелыми приложениями.

Единственное, что известно о процессоре, от которого будет питаться Mate 20, это то, что устройство будет иметь восемь ядер и самый мощный графический чип от Huawei. Также можно ожидать различных применений алгоритмов с добавленной реальностью и искусственным интеллектом. Премьера Mate 20 позволит компании еще больше расширить свои позиции и долгосрочно зарекомендовать себя как второй крупнейший производитель на мировом рынке смартфонов.

Смотрите также: 
  • Дата: 22-04-2019, 00:53

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *