Премьера Lenovo Z5 состоится 5 июня

Премьера Lenovo Z5 состоится 5 июня
Премьера Lenovo Z5 состоится 5 июня


Lenovo Z5 - это название нового смартфона, который будет предлагать пользователям впечатляющее время автономности. В течение последних нескольких месяцев устройство было объектом ряда спекуляций, и теперь, наконец, стало известно, когда будет премьера. Китайский производитель официально подтвердил, что модель Z5 будет представлена 5 июня во время специального мероприятия. Вполне вероятно, что продажи нового смартфона в глобальном масштабе начнутся еще до конца следующего месяца.

Согласно данным, модель Z5 будет основана на 18 запатентованных технологиях и предложит несколько особенностей, которые мы еще не видели в мобильной индустрии. Так, например, это будет первый в мире смартфон, который предлагает впечатляющий объем встроенной памяти - 4ТБ. В настоящее время для моделей высокого класса стандартом является емкость в 512GB, что в восемь раз меньше по сравнению с Lenovo Z5. Дисплей полностью устранит рамки, а соотношение корпуса и экрана будет 95%.

Новый телефон будет оснащен процессором Snapdragon 845, который дополняется 6ГБ ОЗУ. Аккумулятор обеспечит до 45 дней в режиме ожидания. Интересная деталь заключается в том, что, благодаря оптимизации программного обеспечения, даже при заряде в 0% гаджет будет предлагать около 30 минут для разговора. Модель Z5 будет иметь двойную заднюю камеру и будет работать под управлением Андроид Oreo. Остается только узнать, какая цена будет в Европе.

Смотрите также: 
  • Дата: 20-04-2019, 00:07

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *