» » Уфолог Грэхем Мэйпл обнаружил в Антарктиде странный прожектор

Уфолог Грэхем Мэйпл обнаружил в Антарктиде странный прожектор

Уфолог Грэхем Мэйпл обнаружил в Антарктиде странный прожектор
Уфолог показал на своем Youtube-канале неизведанный источник света, найденный на территории Антарктиды.

Уфолог Грэхем Мэйпл обнаружил в Антарктиде странный прожектор


В настоящее время в средствах массовой информации на интернет-просторах отмечают уникальное видео, выложенное главным уфологом в лице Грэхема Мэйпла. Указанный представитель научной среды отметил, что на территории Антарктиды заметил непонятного происхождения источник света.

На Youtube-канале под названием «Conspiracy Depot» Мэйпл выложил уникальное видео, на котором четко виден яркий свет. Согласно утверждениям уфолога-блогера, судя по излучению, горит явно не фонарь, а довольно крупный прожектор. Притом непонятно, от чего он там питается и на что направлен.

Пользователи сети Интернет, просмотревшие столь удивительный факт, начали утверждать, что не исключено, что источник данного света может носить инопланетный характер и направлен на «базу инопланетян или НЛО, а может и на городок, в котором проживают пришельцы». Более того, ученые никогда ранее не замечали столь уникального явления на территории данного материка.



Сам же уфолог, обнаруживший данное чудо, полагает, что свет может возникать в ходе природного явления, подобно зеркальному отражению от снежного покрытия. Правда, объяснить откуда там вообще мог взяться лучик света он пока не может. Грэхем Мэйпл не исключает, что на территории Антарктиды могли что-то засекретить и отправить на «хранение».

Смотрите также: 
  • Дата: 15-04-2019, 19:25

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *