» » Ученые пытаются расшифровать татуировки на одном из участников экспедиции Дятлова

Ученые пытаются расшифровать татуировки на одном из участников экспедиции Дятлова

Ученые пытаются расшифровать татуировки на одном из участников экспедиции Дятлова
Ученые пытаются расшифровать татуировки на одном из участников экспедиции Дятлова

Ученые пытаются расшифровать татуировки на одном из участников экспедиции Дятлова


Дегтерев полагает, что Золотарев пытался предупредить людей, которые его обнаружили, через татуировки на своем теле, вырезанные незадолго до смерти.

Вплоть до сегодняшнего дня ученые не смогли найти достойное объяснение тому, что произошло с участниками всем известной «экспедиции Дятлова». Согласно данным средств массовой информации в лице «Федеральное агентство новостей», при скрытии одного из участников данного мероприятия, на теле были обнаружены специфические татуировки. Главный исследователь Урала Валентин Дегтерев утверждает, что надписи на теле появились неслучайно, и, скорее всего, незадолго до смерти. Речь идет о татуировках Семена Золотарева, который когда-то занимал руководящий пост на военной кафедре Уральского политехнического института.

Валентин Дегтерев утверждает, что татуировка на теле Золотарева – не что иное, как шифр, специальное послание для нашедших его людей, которое предупреждает их об опасности. Он полагает, что надписи могут расшифровываться в качестве отдельных слов или фраз, смысл которых заключается в том, что он упал от какого-то удара и замерз. Более того, исследователь Урала утверждает, что шифр был предназначен для куратора военной кафедры, на которой работал Семен Золотарев. Не исключено что получатель так и не прочел его «донесения».

На теле Семена также был обнаружен рисунок «свеклы». Данную надпись ученые расшифровали, как символ манси. Представители научной среды утверждают, что надписи на теле Золотарева подтверждают версию гибели экспедиции Дятлова, которая утверждает, что на исследователей напали манси, которые были озлоблены и оскорблены тем, что на их «священную гору» взобрались русские туристы.

Смотрите также: 
  • Дата: 15-04-2019, 19:16

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *