Танкисты (2017) Описание

Танкисты (2017) Описание
Танкисты (2017) Описание


Эти молодые советские ребята дружат с самых малых лет, вместе они закончили школу, пережили немало переделок и приключений, влюблялись и переживали горести разлуки, а теперь готовятся к поступлению в институт, чтобы получить высшее образование и начать работу на благо своей стране, каждый из них уже давно определился с тем, кем он хочет стать и чем хочет заниматься. Однако, грянувшая как гром среди ясного неба, война сорвала все их планы, и теперь патриотически настроенные молодые люди рвутся на фронт - защищать свою страну.

Так сложилось, что им повезло служить в одной танковой дивизии, и, пройдя обучение и подготовку, они отправляются на передовой край сражений. Однако там их застает весть, что их родные края оккупированы фашистами и перед друзьями встает очень непростой выбор - следовать указаниями командования или, нарушив прямой приказ, попытаться помочь всем тем, кто попал в плен к немцам. Им предстоит принять самое сложное решение в жизни, ведь от того, что они решат будут зависеть сотни жизней. Горячая кровь и ненависть к врагам не могут перебороть чувство страха за своих родных и близких. Ребята бросаются на помощь в родные края, позабыв обо всех клятвах и присяге.

Смотрите также: 
  • Дата: 15-04-2019, 17:20

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *