Обзор фильма Дуэлянт (2016)

Обзор фильма Дуэлянт (2016)
Обзор фильма Дуэлянт (2016)


Время, когда честь отстаивали, вызвав соперника на дуэль, когда за любовь легко умирали, но также именно она давала силы жить. В это время и появился он. Дуэлянта называли демоном, ведь он не умирал. Его не брали пули, а в сердце не было любви и сострадания. Он был проклят много лет назад, выхожен шаманкой из дикого племени и именно она вернула его к жизни. Теперь, он несет смерть и сможет покоиться только тогда, когда вернет свою честь. За очень большие деньги он берет на себя обязанность выйти на дуэль за того, кто оплачивает его услугу. Желающих всегда находится много, ведь потерять жизнь и сохранить честь – не самый лучший вариант. Люди готовы влезать в долги. Ради сохранения жизни.

За четыре месяца в городе, он убил пять человек и это привлекло внимание общественности. Но все было честно, ведь дуэль неоспорима. Только в последний раз вмешалась девушка, чей брат должен стать оппонентом для демона. Сумеет ли она пробудить в нем человечность и спасти брата или же ее тоже ожидает смерть? Невероятная история о человеке, который ради мести и вечных скитаний, продал душу и стал практически бессмертным. Или когда-то шаманка смогла наложить на него защитное заклинание, и он теперь неуязвим?

Смотрите также: 
  • Дата: 11-04-2019, 20:40

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *