Фильм «Про Любовь» (Россия) (2015)

Фильм «Про Любовь» (Россия) (2015)
Фильм «Про Любовь» (Россия) (2015)


Определение любви каждым человеком высказывается и воспринимается по-разному. Никогда нельзя найти конкретного однозначного ответа на вопрос касательно понимания и ознаменования любви. Бесчисленное количество людей видят по-своему понятие искренних чувств и это доказывает комедия, производства русского кинематографа «Про любовь».

Режиссер фильма, задавая целью определить понятие любви, показывает отношения между множеством пар. Каждый из изображенных персонажей уверен, что любит и поступает по зову сердца. Кто-то для этого становится любовницей своего босса, кто-то уезжает из родного края, чтобы найти мужа в России, кому-то нужна жизнь по сценарию аниме. Каждый ищет свой путь к счастью.

Смотрите также: 
  • Дата: 11-04-2019, 20:39

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *