Galaxy S10 не будет поддерживать 5G

Galaxy S10 не будет поддерживать 5G
Galaxy S10 не будет поддерживать 5G


Galaxy S10 – это десятая, юбилейная модель из флагманской серии Samsung, которая должна отмечать годовщину с множеством функций и инноваций. Следующий год будет годом, когда 5G-сети появятся по всему миру, при этом модель S10 не поддержит новый стандарт, и это не слух. Информация поступила непосредственно от главы мобильного подразделения корейской компании.

Ди Джей Кох поговорил с журналистами после пресс-конференции, на которой дебютировал смартфон Note9, и сообщил, что компания все еще работает над своей первой складной моделью смартфона. Президент мобильного бизнеса также добавил, что телефон S10 не станет первым устройством с 5G от Samsung, эта честь выпадет другому устройству. Конечно, пока неизвестно, что это за гаджет, однако потенциальным кандидатом является Galaxy F – складная модель, которая должна появиться в 1-ой половине 2019 г., а также Galaxy Note10, дебют которого должен прийтись на август или сентябрь. Кох также добавил, что обе линейки Note и S не будут сливаться, как утверждали некоторые источники, и изменения в них в ближайшем будущем не ожидаются. Также утверждается, что операторы из Южной Кореи планируют запустить свои 5G-сети в марте, а компания работает с ними, чтобы стать 1-м поставщиком таких телефонов.

Смотрите также: 
  • Дата: 10-04-2019, 21:14

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *