» » Сюжет фильма Это чёртово сердце (2017)

Сюжет фильма Это чёртово сердце (2017)

Сюжет фильма Это чёртово сердце (2017)
Наш герой, по имени Ленни, обожает проводить своё время на вечеринках. Молодого человека хлебом не корми, но только дай ему сходить на тусовку. Без алкоголя и вечеринок парень сам не свой.

Сюжет фильма Это чёртово сердце (2017)


Он тратит очень большие деньги на выпивку, еду и девочек. А все его желания оплачивает его богатый папа. Конечно, удобно так жить, если ты не работаешь, и деньги просто текут в твои руки рекой. Но и такая жизнь однажды может закончиться. В один прекрасный день, отец решает положить безделью сына конец. Заданием сына становится опека о 15-летнем парне по имени Дэвид, с врождённой болезнью – пороком сердца. Почти всё время этот парнишка находится дома, а прогнозы докторов далеки от замечательных. Не глядя на все расхождения, Дэвид и Ленни подружились. Гулящий Дэвид, впервые в жизни ощутит ответственность на своих плечах, а замкнутый герой выйдет в свет, и начнёт жить на полную.

Смотрите также: 
  • Дата: 9-04-2019, 23:09

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *