» » Японское кафе в Нумадзу становится популярным (3 фото)

Японское кафе в Нумадзу становится популярным (3 фото)

Японское кафе в Нумадзу становится популярным (3 фото)
Морской порт Нумадзу, расположенный в центральной части японской префектуры Сидзуока, был наиболее известен своими блюдами из морепродуктов и захватывающими видами на залив Суруга, однако с тех пор, как в Интернете появились фотографии непривычного с виду синего пудинга, портовый город стал знаменит ещё и своими изысканными десертами. «Студия глубоководных пудингов Нумадзу» (Numazu Deep Sea Pudding Studio) открыла свои двери в июле 2018 года и сумела произвести прекрасное первое впечатление благодаря ассортименту изысканных сладостей, в числе которых пуддинги, мороженое и газированные напитки с уникальным вкусом. С самого начала владельцы поставили своей целью создать продукт, отражающий сущность Нумадзу, и расположенная рядом бухта Суруга послужила источником вдохновения. Известный самыми глубокими океанскими впадинами, залив Суруга великолепно представлен причудливым десертом синего цвета под названием «Глубоководный пудинг» (Deep Sea Pudding).
Японское кафе в Нумадзу становится популярным (3 фото)

Состоящий из слоя невыпекаемого пудинга, символизирующего собой дно океана, и увенчанный тёмно-синим слоем желе со вкусом лимонада Ramune, «Глубоководный пудинг» — это не только самый сложный десерт из всех существующих, но и, безусловно, самый потрясающе выглядящий.
Японское кафе в Нумадзу становится популярным (3 фото)

Глядя на это ярко-синее лакомство, легко понять, почему люди начали публиковать фотографии с ним в своих социальных сетях вскоре после того, как два года назад открылась «Студия глубоководных пуддингов Нумадзу». С тех пор кафе продаёт свои десерты онлайн, и ходили слухи, что прошлым летом в специализированном магазине продавали по 2.500 банок «Глубоководного пудинга» в день.
Японское кафе в Нумадзу становится популярным (3 фото)


Смотрите также: 
  • Дата: 8-06-2020, 19:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *