» » Дубай закупит Cybertruck от Илона Маска (2 фото)

Дубай закупит Cybertruck от Илона Маска (2 фото)

Дубай закупит Cybertruck от Илона Маска (2 фото)
Электропикап Cybertruck от Илона Маска успел с момента презентации успел пережить много шуток и насмешек. Но несмотря на это, электромобиль получилось уже множество предзаказов. В Дубай нашлось множество желающих приобрести Cybertruck от Илона Маска, но больше всего автомобиль приглянулся полицейскому департаменту. Они добавят электропикап от Tesla в служебный парк. Cybertruck собираются использовать в туристических районах, пишет издание Arabian Business.
В полиции не уточнили, сколько конкретно машин закупят для своего парка. В посте полиции в Твиттере присутствует только подпись «2020» и иллюстрация автомобиля после принятия на службу. Как сказал начальник полиции Дубая Абдулла Халифа Аль Марри, на Cybertruck будут патрулировать улицы в туристических районах. Среди них Бурдж Халифа и пляж Джумейра.
Дубай закупит Cybertruck от Илона Маска (2 фото)

Когда именно в Дубае рассчитывают принять Cybertruck на службу, на данный момент непонятно. Несмотря на упоминание 2020 года, в Tesla собираются начать производство машины только в конце 2021 года. Полицейский парк Дубая считается одним из самых дорогих и быстрых в мире. В него входит множество суперкаров, включая разные модели Bugatti, Lamborghini и Mercedes-AMG.
Дубай закупит Cybertruck от Илона Маска (2 фото)


Смотрите также: 
  • Дата: 2-12-2019, 20:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *