» » Стоимость лимузина проекта "Кортеж" Aurus Senat L700 (2 фото)

Стоимость лимузина проекта "Кортеж" Aurus Senat L700 (2 фото)

Стоимость лимузина проекта "Кортеж" Aurus Senat L700 (2 фото)
В марте 2019 года на Женевском автосалоне были представлены элитные автомобили из проекта «Кортеж» под названиями Aurus Senat S600 и Aurus Senat Limousine L700 с удлиненной базой. Но лишь теперь в сети появилась информация о стоимости этих дорогостоящих автомобилей, которая, честно говоря не только удивляет, но и шокирует.
Итак, за лимузин Aurus Senat L700 производитель будет просить 18 миллионов рублей, о чем в интервью изданию Reuters сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Да-да, 18 миллионов рублей за Senat L700. А это означает, что Aurus будет стоить дороже элитного Mercedes-Maybach S 650 стартует с отметки в 15 миллионов рублей, но дешевле Bentley Mulsanne с ценником от 21,4 миллиона рублей.
Стоимость лимузина проекта "Кортеж" Aurus Senat L700 (2 фото)

«Точная цена на Aurus для коммерческих заказчиков будет озвучена в день открытия шоу-рума, предварительно она будет около 18 миллионов рублей. Нужно учитывать, что пока это продукт фактически штучной сборки», — добавил Мантуров.
Стоимость лимузина проекта "Кортеж" Aurus Senat L700 (2 фото)

По его словам, первыми покупателями таких автомобилей могут стать арабские шейхи. Aurus планирует выпускать около 150 автомобилей в год, а открытие шоу-рума Aurus в Москве должно состояться уже в августе 2019 года.

Смотрите также: 
  • Дата: 10-07-2019, 16:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *