» » Внимание, конкурс! Угадай число и получи bluetooth колонку

Внимание, конкурс! Угадай число и получи bluetooth колонку

Внимание, конкурс! Угадай число и получи bluetooth колонку

Правила конкурса очень просты: вам не нужно делать почти ничего! Напишите в комментариях число от 0 до 500 и получи беспроводную bluetooth колонку.

Конкурс

Внимание, конкурс! Угадай число и получи bluetooth колонку

На дворе лето — пора пикников. Чтобы наслаждаться музыкой всегда и везде, совершенно точно не будет лишней портативная беспроводная bluetooth колонка.

Несмотря на скромные размеры, колонка обладают достаточной мощностью и высокой громкостью. Ее с легкостью можно положить в небольшую сумочку или даже карман, взять с собой в командировку, в отпуск на море или просто в лес на поляну.

Проигрывайте музыку с любого источника аудиосигнала, в котором использована технология беспроводной связи Bluetooth. Например, просто с вашего смартфона.

Не нужно бежать в магазин, просто угадай число, напиши его в комментариях и получи bluetooth колонку!



Правила конкурса

Итак, было загадано число от 0 до 500 и записано «Гугл документах».

Вот ссылка. Сейчас к ней нет доступа. В следующую среду, 10 июня 2015 к файлу будет открыт доступ и объявлен победитель.

Самое главное.



Вам нужно оставить ниже не анонимный комментарий с любым числом от 0 до 500 включительно.



Нужно вступить в одну из наших групп в соц.сетях: Фейсбук | Вконтакте | Google +.



Участвуют аккаунты Фейсбук, Вконтакте и Google +, разместившие у себя доступную всем, на момент подведения итогов, ссылку на конкурс. Для этого можно нажать одну из кнопок ниже:

Смотрите также: 
  • Дата: 3-06-2015, 18:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *